Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

От проектов и до поднятия флага (тихо тапками шурша...) - Страница 898

Рекомендуемые сообщения

Вообщето мне с трудом верится, что так прямо и сказали, что профи тут не место!!! Скорее проблема в рекламных (либо скрыто рекламных) подписях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - не главное, Александр.

Главное - результат.

И он огорчает.

Ушел думать.

Подумал.

Тему закрываю.

Фотографии финиша комнаты отдыха перешлю Ольге в личном сообщении.

Если сочтет нужным - опубликует где-нибудь здесь. Возражать не буду.

Хочу напоследок сказать вот что, уважаемые коллеги...

Надо чтобы все знали, поэтому в открытом эфире.

Если бы не Ольга, которая на протяжении нескольких лет терпела мои зигзаги и закидоны, а также бережно, настойчиво двигала мой мозг и тушку в правильном направлении, всего того, что получилось, могло и не получиться. Десятки... если не сотни коллажей, примеров и подсказок.

Расчеты до миллиметра по композициям и картинам... да что там говорить... вы, уважаемые коллеги, и так все видели собственными глазами.

Низкий поклон Вам, Ольга.

От меня и от моей супруги.

Вы - замечательный человек.

Спасибо. :fund02052:

Всем форумчанам, строящим или украшающим свои дома, квартиры, желаю легкого ремонта и уюта, спокойной и счастливой жизни.

Мне с вами было хорошо и интересно.

:fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то Наталья, думаю, в рекламе не нуждается

Грустно...,

Для меня совершенно незнакомый человек..... Исключительно по упоминаниям в этой теме.....нигде больше не видел не слышал.....в архивных (старых) темах не бываю....только по наводке форумчан....

Эээээээ.....Кирилл!!!......вы это чего надумали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, вы мало подумали, и куда будет приходить Душка , и не только она, вы им перекрыли дорогу сюда, может не стоит так резко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня совершенно незнакомый человек..... Исключительно по упоминаниям в этой теме.....нигде больше не видел не слышал.....в архивных (старых) темах не бываю....только по наводке форумчан....

имела в виду рекламные ссылки на свои работы или поиск клиентов через них, т.е не за этим, я думаю она вернулась, она и раньше бескорыстно помагала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×