Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Смесители польские и китайские

Рекомендуемые сообщения

Китайские смесаки не берите, вопрос уже проверенный - текут они по-страшному, красивые конечно и ооочень доступные по цене, однако хватает их макисмум на 2 месяца, там комплектующие внутри пластмассовые(вместо металлических) + они ещё шумят очень сильно, про польшу сказать ничего не могу, мы вот себе взяли в новую квартиру болгарские Vidima (сева), правда дороговато получилось вместо китайских за 500, наш в ванную стоит 2200(где-то 2500), но цель оправдывает средства. У них заводская гарантия идет 5лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соревновании какие хуже: 1 китайские 2 турецкие 3 польские 4 СНГ-кие 5 румынскиеЭто только мое мнение,но из практики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Про два месяца не знаю. Наверное, давление у Вас высокое. Китайские смесители рассчитаны до 6 атм. Я слышал, что в России доходит до 8-10 атм. А пластик ставят и в итальянских тоже, потому что на нём не оседает камень и ржавчина.

На китайские три года гарантия. При цене в пять раз ниже лучше менять каждые три года, по-моему. Я не за китайские, я просто думаю, что дизайн важнее. А так-же обслуживание и имидж продавца.

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я и думала, что не может быть одновременно и дешево, и красиво, и хорошо работает :-(

Может, посоветуете что-нибудь приличное и симпатичное за удобоваримые деньги (2500-3000 за смеситель)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду кроме Видимы, мне она глянулась, а вот мужу нет :-(

А еще нам сказали, что на заводскую гарантию не стоит уповать, т.к. при плохом качестве воды гарантия эта существенно снижается производителем, а вода у нас хреновая :-(

А еще меня потрясло, что на гарантийное обслуживание не мастер к крану приезжает, а кран надо оторвать и в мастерскую привезти :( :-(

Короче, просто беда с этими смесителями :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот так я и думала, что не может быть одновременно и дешево, и красиво, и хорошо работает :-(
Может, посоветуете что-нибудь приличное и симпатичное за удобоваримые деньги (2500-3000 за смеситель)?


На указанную сумму можно подобрать смесители и у северных европейцев (Damixa, Oras, Savil и т.д.). У каждого из призводителей есть бюджетные варианты. Посмотрите по сайтам призводителей и диллеров.

С уважением,
sng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×