Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Маленькая ванная + туалет. Прошу помощи!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Может колокльчики только на одной стене пустить - например прямо от входа или у вас там зеркало большое планируется? Если большое зеркало, его можно обыграть рамой из колокольчиков.

Или у ванны но только по одной стене а не углом. Или еще можно вертикальные полосы сделать.

Я бы покрутила сама, но не дружу с планировщиками. Мне ремонт только предстоит, еще не освоила программки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeLka23, спасибо!

Прямо от входа будет короб на пол стены, на коробе зеркало, поэтому не вижу смысла там делать узор, вот и сделала его до короба (короб есть на плане, на последних картинках я его не смогла нарисовать, но он будет) Рама из колокольчиков тоже не получится, там ширина короба 70см, а ширина плитки одной 33см, не резать же ее на десять кусков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не выходит у меня каменный цветок...а точнее ванная

просчиталась с высотой самой ванны, оказывается она 545см, вот переделала раскладку.

Имеет право на существование или не?

post-45352-0-82742300-1407864641_thumb.jpg post-45352-0-27693200-1407864659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вид от двери, та стена, на которой дверь, будет просто бежевая плитка с бордюрами

еще решаем вопрос по полу, муж хочет шахматный, я уже сама не знаю чего хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ночь придумался еще вариант

мужу он больше всех понравился, да и мне тоже нравится, не так перегружено как раньше

post-45352-0-49846500-1407906380_thumb.jpg post-45352-0-38555000-1407906397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны любые мнения!!! Надо заказывать плитку сегодня-завтра, а я все никак не могу определиться с количеством(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×