Jump to content

Recommended Posts

• Существуют проводные (например, EIB/KNX) и беспроводные (радиошина) системы "Умного дома". Какие преимущества имеет каждая из них?
  • Каким образом координируется работа инженерных систем, входящих в состав "Умного дома"?
  • При монтаже "умного дома" компании всё чаще предлагают его в трёх вариантах: «Эконом», «Первый класс» и «Премиум». В чём заключается техническая разница?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

• Like 1

Вот тоже интересное видео про умный дом

Edited by vuz163

Sign in to follow this  

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By KeeperRU
      Рассматриваю вариант сделать "умный дом" в 2-комнатной квартире (около 80 кв.м).
      Сфера эта новая, но уже много компаний устанавливают собственные решения, глаза разбегаются.
      Может есть у кого опыт или ссылочка на рейтинг \ обсуждение таких фирм?
      Пока сам не знаю чего хочу, еще изучаю список возможностей. Первое что на ум приходит:
      управление светом в комнатах, жалюзи, климат-контроль, вывод на дисплей датчиков температуры\погоды с улицы, сигнализация, видеокамеры (внешние и внутренние), фоновая музыка.
    • By 62santehnik
      Друзья, всем привет!
      Создаю тему в которой будем делиться своим опытом по монтажу сантехники.
      Поехали!
      Начну с простого. Не у всех есть специальный инструмент для работы с канализационными трубами (если что, у меня есть ), в видео показано как отрезать канализационную трубу и снять фаску самой обыкновенной болгаркой:

• By IVD
      Как следует подготавливать основание под линолеум?
      Мармолеум укладывается вплотную к стенам?
      Какой уход нужен за мармолеумом?
      Возможен ли локальный ремонт линолеума? Если да, можно ли сделать это своими силами или потребуется помощь специалистов?
      Какова сравнительная стоимость мармолеума и синтетического линолеума?
      Каков гарантированный срок эксплуатации мармолеума?
      Какие современные напольные покрытия существуют? Можно ли рекомендовать их для детских комнат?

[media=]
      [/media]
  • Create New...