Jump to content

Recommended Posts

• Что именно использовать для светодиодной закарнизной подсветки: дюралайт, светодиодные линейки, светодиодные трубки или гибкие полосы?
  • Силу испускаемого светодиодом света измеряют в канделах. Как подобрать нужное оборудование, например, настольную лампу со светодиодом?
  • Что представляют собой OLED-светодиоды? В чём их особенности?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

• Like 2

В конце видео Сизый называет компанию, которая занимается "технологиями будущего", не могу найти ее в инете по названию. Может, я неверно слышу произношение названия? Как я понял, Люмиблэйд... Но по этому запросу нет никакх данных... Может, кто подскажет?

Я все освещение в квартире заказывал в магазине «ВАМСВЕТ» получилось не хуже чем в «умном доме»! http://www.vamsvet.ru/ все качественно сделали и за не большие деньги!

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By Maxima007
      Здравствуйте. Присоединили к кухне половину большой комнаты. Теперь кухня будет нести функции ещё и гостинной. Не знаю что делать со светом. Присоединённая часть комнаты осталась без освещения. Точнее вывод есть но он находится см 15 от возведённой стены(над диваном). Потолок монолит. Можно ли перенести вывод под люстру ,повредит ли это потолку, да и вообще стоит ли делать вторую люстру в зоне гостинной ? Это мой первый ремонт и я в лёгком шоке от количества решений свалившихся на мою голову . Может повесить бра над диваном , у стола и успокоиться на этом? Помещение 21 кв.

• By Kat2016
      Здравствуйте дорогие профессионалы.
      Помогите пожалуйста, с освещением комнаты.
      Очень хочется облагородить большую комнату в неоклассическом стиле, но у меня тотем у большого советского коричневого шкафа вдоль всей комнаты шириной 40 см. Нужно его подсветить, что б он не казался таким громоздким. можно делать точеный свет на потолке, но тогда комната еще больше удлинится, а она и так вытянутой формы. Нужно придумать такое освещение, что б оно гармонировал с хрустальной люстрой. Думала еще на счет зеркал, но не уверена. Не будут ли они отображая шкаф, еще больше загромождать комнату.
      Буду очень благодарна вам за советы.
      Планировка.pdf
    • By toredo
      Продам комплект итальянских светильников производства фирмы LAM. Желательно именно комплектом, но можно и по отдельности. Все в отличном состоянии.
      Люстра

22 тысячи рублей

8 тысяч/шт.

6 тысяч/шт.

8 тысяч
      Одинарное бра - 170 евро.
      Настольная лампа - 200 евро.
  • Create New...