Перейти к контенту
IVD

Какого типа светильники и какой мощности рекомендуют для жилья?

Рекомендуемые сообщения

  • Какого типа светильники и какой мощности рекомендуют для жилья?
  • Излучение какого спектра наиболее подходит для человеческого глаза?
  • От чего зависит срок службы ламп?
  • Как можно удостовериться, что световой поток энергосберегающих ламп гораздо выше, чем у ламп накаливания той же мощности?
  • Насколько освещенность помещения или мощность ламп может превышать комфортную величину?
  • Чем объяснить разнообразие цоколей ламп освещения? Какие из них наиболее удобны?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень познавательно! Всегда расчитывал для своих помещений по ваттности, но теперь понимаю, что заблуждался. Большое спасибо админам за выложенный материал! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео очень полезное, как раз недавно приобретал освещение для загородного дома. Пока сделал пополам светодиодные и энергосберегающие. Все люстры и комплектующие брал в www.basicdecor.ru/category/283/ . Покупал у них из за того что по тем ценам которые они предлагают вариантов было очень немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен видео действительно познавательное! Но все же в таком важном решении стоит обратиться к профессионалам! Я вот тоже долгое время мучился в выборе светильников подходящие к моему типу дома пока не обратился в интернет магазин «ВАМСВЕТ» продавцы быстро сориентировались в моей проблеме и профессионально ее решили! Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что каждый дом требует индивидуального подхода профессионала. Посоветуйтесь с квалифицированными электриками и доверить им весь спектр работы. В таком деле очень важна точность и осведомленность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Конфуций - "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: Borizz
      «Ambilight Board» - это немного больше, чем просто светильники ))
      Нескучные решения светового дизайна в интерьере.
      «Ambilight Board», Картина настроения №1 (После дождя. Июнь).
      Магнитный холст ПВХ 700х550мм.
      Набор оптических пластин.
      Рефлекторная светодиодная лампа на гибкой основе.
      https://vk.com/id392722217

    • Автор: oldman
      Добрый день!
      Добрался до обустройства освещения в гостиной комнате. Вроде бы выбор светильников огромен, но вот интересных в плане дизайна крайне мало
      Помогите подобрать светильники которые подойдут к имеющемуся интерьеру.
      Размеры комнаты 18 м2 (6 на3) противоположная окну стена занята шкафом. Интерьер подобен фотографии.
      Думал разместить плоский светильник ( хай-тек) или светодиодную панельку в центре комнаты. Дополнительное освещение – по 3-4 точечных светильника разместить параллельно окну и противоположной стене.
      Любые мнения и советы приму с радостью.
      Спасибо!


×
×