Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinav

Все о Голландии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для любителей музеев и средневековых замков тоже есть где разгуляться. Чтобы не постить одно и тоже, ниже ссылка на мою однодневную вылазку в замок де Хаар.

Прогулки по замку. Вкусно поесть в Голландии

7877c5a2220ab9a0da479cda68defd7e.jpg

http://rinav71.livej....com/12639.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про Утрехт - мы тоже специально приезжали погулять с детьми. У вас очень красивый город, одни "двухэтажные" набережные чего стоят!

Расскажите, пожалуйста, про фестиваль старинной музыки - как проходит, что можно увидеть и так далее ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же буду рада всяким подробностям и новостям из утрехта и голландии... вот абсолютно "моя" страна по ощущениям... но в последний раз была давно... не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про Утрехт - мы тоже специально приезжали погулять с детьми. У вас очень красивый город, одни "двухэтажные" набережные чего стоят!

Что значит "зря про Утрехт?" - как раз наоборот, я его очень люблю, просто в сравнении с Амстердамом о нем практически никто не знает, а Утрехту почти 1600 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же буду рада всяким подробностям и новостям из утрехта и голландии... вот абсолютно "моя" страна по ощущениям... но в последний раз была давно... не получается...

с удовольствием! не могу не согласится, а еще такие же ощущения во мне вызывает Дания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит тур в Голандию! Летом по ехать надо.

откуда же я знаю, Вам в любом турагентстве дадут такую информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×