Перейти к контенту
ufologiss

Кто был в тайланде? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2017 в 16:20, Silar сказал:

Я был в тайланде. Честно говоря, лучше уж в Египет или Турцию, там почище.

Если хочется чистоты - тогда имеет смысл ехать в Европу. Азия - она вся грязновата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим с женой полететь туда отдохнуть. Но пока были в Тунисе, очень понравилось. Интересуемся вопросом тоже, посмотрю советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2017 в 21:49, Simachka сказал:

мне как-то страшно туде ехать, страх перед цунами(((

 Тогда можно поехать в Бангкок, Паттайю или Хуа Хин. Там Сиамский залив, никаких цунами быть по определению не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2018 в 08:30, senocoss сказал:
В 20.08.2017 в 21:49, Simachka сказал:

мне как-то страшно туде ехать, страх перед цунами(((

 

Ну, пока все обходилось, были 2 раза там, езжайте, не бойтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2015 в 11:29, mamamalibu сказал:

мне еда понравилось в Тае, курочка и морепродукты, то что я и тут в основном и ем) кинза, острый красный перчик! а а еще множество фруктов!, самое главное!) понравились массажи и СПА, там можно целый день провести и денег стоит, как у нас 1 час в "7 Красок" Масло кокосовое просто чудесное привезли, жалею, что мало..Одежда стоит сущие копейки, так что можно шорты-футболки-топы-джинсы-слансы даже и не везти с собой!

А цены....выше всяких похвал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 10:32, b0ik00leg сказал:

Тоже хотим с женой полететь туда отдохнуть. Но пока были в Тунисе, очень понравилось. Интересуемся вопросом тоже, посмотрю советы.

Не много разный тип отдыха между Тунисом и Тайландом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы поехать в тайланд, но кажется что в Турции все-таки дешевле будет... кто сравнивал, что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мало отдыхаем, в вопросе отдыха я пока полный профан и поэтому временами грызет меня осознание того, что жизнь бесцельно проходит мимо. Но денег на отдых не хватает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2019 в 04:21, Ксеми сказал:

Мы тоже мало отдыхаем, в вопросе отдыха я пока полный профан и поэтому временами грызет меня осознание того, что жизнь бесцельно проходит мимо. Но денег на отдых не хватает. 

 

Это все расстановка приоритетов, мне вот на многое другое не хватает, а на отдых всегда находится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 11:18, nikolaykpk сказал:

Тоже хотел бы поехать в тайланд, но кажется что в Турции все-таки дешевле будет... кто сравнивал, что скажите?

Конечно Тай дороже - до Турции 2 часа лететь, а в Тай 9 часов. Огромная разница в билетах - в остальном спорный вопрос. Раньше, когда был курс Бат к Рублю - вообще лафа была.

И Турция очень сильно отстает от Тайланда, это абсолютно другой отдых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×