Перейти к контенту
ufologiss

Кто был в тайланде? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на форуме Винского много дневников постоянно живущих в Тае! они с удовольствием откликаются для помощи в поиске жилья на месте уже, если летите на длительный срок

Моё мнение, если это короткий отпуск, то удобнее лететь пакетом, зачастую это бывает дешевле цены билетов в бизне-классе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше летом в Болгарии отдохнуть. Отличный сервис, хорошая еда, и цены нормальный. Тайланд экзотично, но не надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки надеюсь что мы с мужем и детьми по бываем на отдыху в этих краях. Были в них проездом и не долго-очень понравилось.природа просто умопомрачительная !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки надеюсь что мы с мужем и детьми по бываем на отдыху в этих краях. Были в них проездом и не долго-очень понравилось.природа просто умопомрачительная !!!

Тоже очень хочется туда попасть, именно в Паттайю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мечтаю о Таиланде, но все никак не получается поехать туда, что-то да постоянно мешает. А почему хочу?! Потому что безумно сильно хочу посмотреть и возможно попробовать потренироваться тайский боксом, туда много кто ездил и всех остались незабываемые впечатления, есть разница между тем как преподают здесь и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся лететь в конце ноября. Пугают последние события в Тае (смерть короля, медузы и затянувшийся сезон дождей....) Может кто был недавно на Пхукете или только вернулись от туда? Что там и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл туда зимой ехать ?? мы уже там были, просто туда сколько не езди все равно всего не увидишь...

туда только зимой! летом и у нас можно "перезимовать"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×