Перейти к контенту
Ramadan

Дизайн гостинной, отделка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в свое время, мы отказывались от потолочного освещения, чтобы отвлечь внимание от низкого потолка. Сделали только боковые светильники и торшер. Получилось неплохо.

Есть опасность, что натяжным потолком, который съест на монтаж и так спасительные сантиметры, вы не поднимите его визуально, а наоборот, привлечете лишнее внимание и будет очевидно, что он низкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время, мы отказывались от потолочного освещения, чтобы отвлечь внимание от низкого потолка. Сделали только боковые светильники и торшер. Получилось неплохо.

Есть опасность, что натяжным потолком, который съест на монтаж и так спасительные сантиметры, вы не поднимите его визуально, а наоборот, привлечете лишнее внимание и будет очевидно, что он низкий.

спасибо за идею, но думаю не вариант, слишком большая площадь, а насчет натяжного потолка 3-4 сантиметра думаю ничего не изменят, уже и свтодиоды присмотрел 3 см длинна

думаю вообще 2 зоны освещения сделать, но либопо периметру пустить или разделить между зоной отдыха и камином с телеыизором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето дверь в гостиную гигантская...по сравнению с остальными, на кухню проем хочется побольше

а тут тоже не случайно, напротив двери окно выходящее на запад, доп освещение, потому что единтвенное окно гостинной смотрит на север, и еще немного света будет падать с кона на лестнице,(хотя сейчас проем перекыт еще непонятно сколько) комната довольно темная

двери пока не ставил ванная\кухня думаю максимально стеклянными сделать чтоб с юга свет попадал

к тому же входная дверь не напротив "гигантской двери" а сбоку т.к что чтото обьемное заносить не совсем просто получается

Изменено пользователем Ramadan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как фото выложить без ссылки, никак не найду

Вот ссылочка как фото выкладывать. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80106

Изменено пользователем yolkam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка как фото выкладывать. http://forum.ivd.ru/...showtopic=80106

спасибо, думаю заново переписать пост с фото и картинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил обновить свою гостинную и зделать как то по новому. В нете нашел сайт который занимается этим и решил попробывать. Уже через несколько часов приехал человек и посоветовал что можно зделать. Выбрали мы с женой восточный стиль и принялись ждать. Через неделю у нас была совсем новая гостинная в стиле восточном и нам очень понравилось. Рекомендую всем эту фирму и кстати спальню тоже на днях будем переделовать.

http://brdesign.ru

А покажите, что у вас и у них получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×