Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oledj

Столешница из искуственного камня, практично и удобно - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А я не мастер, я потенциальный заказчик.. И скажем так, что ни одну ванную комнату уже себе заказывала и мне их делали и переделывали тут же под мои требования, и тут же исправляли косяки если я их замечала..

И да , я заказчик, который насмотревшись ваших работ уже к вам ни за что не обратится.. Потому что это будет не заказ, а борьба с вами, потому что на все мои пожелания у вас всегда найдется ответ, что так не бывает, так не делают , и прочая ересь. Хотя я прекрасно знаю как бывает , и как плитка изза бруса начинает от стен отваливаться и прочие прелести, которые вам так нравятся..

И вобщем то наученная уже предыдущими ремонтами, знаю как можно красиво и правильно сделать ремонт в ванной комнате..

А вы продолжайте впархивать свои эксклюзивные тем, кто ничего слаще морковки в жизни не ел, и боится натяжных потолков за их дороговизну:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знаю, что за бред вы несете про высокую цену натяжных потолков.. У меня стоимость потолка и монтажа в санузел площадью 2,5 кВ.м. С монтажом люстры- тарелки была 4 тысячи рублей. А никак не 15.. И за что в итоге страдают ваши бедные заказчики?

Зачем мне вам рассказывать, я не делаю монтаж натяжных потолков, мастера делают это по окончании моих работ. Заказчики сообщают мне только стоимость работ с материалом. Если у вас такие цены, я завалю вас заказами, можете в личку мне бросить свои контакты, если уж здесь запрещена реклама личных ресурсов, а иначе это будет очередной ложной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне вам рассказывать, я не делаю монтаж натяжных потолков, мастера делают это по окончании моих работ. Заказчики сообщают мне только стоимость работ с материалом. Если у вас такие цены, я завалю вас заказами, можете в личку мне бросить свои контакты, если уж здесь запрещена реклама личных ресурсов, а иначе это будет очередной ложной информацией.

Это обычная информация, ничего в ней некорректного нет. Нарабатывайте свои связи с потолочниками. У меня когда моя бригада при монтаже карнизов прожгла потолок - дала бригадиру телефон и сказала разбираться - бригадир самостоятельно наладил связи с потолочниками и остался очень доволен.. А мне от этого ни жарко ни холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а немножко сориентироваться на форуме не пробовали? Например, кто есть кто...

Статус Бригадир говорит только о количестве сообщений, и больше ни о чем. Вы почему не слышите, что вам с первых постов говорят? Вам сразу сказали, что к ремонту здесь, в основном, люди имеют отношение как заказчики, которым уже не первый раз делают ремонт и поэтому им приходится разбираться в особенностях установки люков, подрезки плитки и т.п. Т.е. ваши фото здесь оценивают те, ДЛЯ КОГО вы могли бы делать ремонт.

Они не являются бригадирами ремонтников и обвинять их в том, что они не специалисты, по меньшей мере странно. Да, они не специалисты, о чем вам СРАЗУ и было сказано.

Хотя вы тут, не разобравшись, и по хорошим специалистам, вставившим свой комментарий, показывавшим на форуме свои работы, и давшим немало дельных советов (в отличие от вас) походя прошлись. Ну что ни сделаешь, защищаясь. Психологически понятно.

Но вы бы хоть посмотрели уровень ремонтов, которые люди тут делают. На что они ориентируются. Тогда вам бы сразу стало понятно, что ваши фото - фото сделанной работы, но ориентиром для большинства форумчан не будут, т.к. здесь принят более высокий порог понимания "the best".

По поводу натяжных потолков - ну честное слово, странная у вас информация. Меня тут залили, не знаю, будем менять потолок или все-таки обойдемся, ванная 8м2, когда я написала примерную цифру за материал + работу 6тыс. (посоветовавшись с потолочниками), все вокруг дружно закатили глаза и начали мне советовать более дешевых потолочников, которые сделают тыщи за 3-4. А вообще, если натягивать потолки везде, могут потолок в ванную (или туалет) вообще подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не мастер, я потенциальный заказчик.. И скажем так, что ни одну ванную комнату уже себе заказывала и мне их делали и переделывали тут же под мои требования, и тут же исправляли косяки если я их замечала..

И да , я заказчик, который насмотревшись ваших работ уже к вам ни за что не обратится.. Потому что это будет не заказ, а борьба с вами, потому что на все мои пожелания у вас всегда найдется ответ, что так не бывает, так не делают , и прочая ересь. Хотя я прекрасно знаю как бывает , и как плитка изза бруса начинает от стен отваливаться и прочие прелести, которые вам так нравятся..

И вобщем то наученная уже предыдущими ремонтами, знаю как можно красиво и правильно сделать ремонт в ванной комнате..

А вы продолжайте впархивать свои эксклюзивные тем, кто ничего слаще морковки в жизни не ел, и боится натяжных потолков за их дороговизну:)

То, что вы знаете все, лучше любого мастера - я уже понял :-) , поэтому вам будут вечно делать и переделывать! Такова уж ваша Се ля ви :-) Конечно, нормальный мастер просто не будет с вами работать, ведь вы по-любому больший проффи, чем он :-) Я даю гарантию на работы три года, поэтому в моих интересах, чтобы ничего не отвалилось и не потрескалось. А делать это помогает богатейший опыт практической работы, я не додумываюсь как это должно быть, я знаю, потому, что иначе уже пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знаю, что за бред вы несете про высокую цену натяжных потолков.. У меня стоимость потолка и монтажа в санузел площадью 2,5 кВ.м. С монтажом люстры- тарелки была 4 тысячи рублей. А никак не 15.. И за что в итоге страдают ваши бедные заказчики?

Как я и предполагал, наврали про стоимость натяжных потолков, некрасиво, а еще девушка :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл какой мне вам врать?:) сами сложите и умножите если хотите

- цена 1 м матового белого потолка 690 р ( всего 2,5 метра), цена 1 м багета - 55 р ( всего 7,5 м), цена монтажа 1 м потолка - 240 р. Плюс дополнительные работы по подготовке площадки под люстру и вентиляционное отверстие. И все, чудес не бывает.

Моя селяви неплохая:) ттт

В прошлом году сделали один ремонт, в этом еще два , скоро еще два санузла на подходе.. Потом еще пара.... И когда надо переделать - то переделываю не я, а тот кто накосячил.. Иначе денег за этап не получит. Вот и селяви.

А насчет гарантий - если сделали правильно - ничто не отвалится и люки не перекосятся во все теже ближайшие 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а немножко сориентироваться на форуме не пробовали? Например, кто есть кто...

Статус Бригадир говорит только о количестве сообщений, и больше ни о чем. Вы почему не слышите, что вам с первых постов говорят? Вам сразу сказали, что к ремонту здесь, в основном, люди имеют отношение как заказчики, которым уже не первый раз делают ремонт и поэтому им приходится разбираться в особенностях установки люков, подрезки плитки и т.п. Т.е. ваши фото здесь оценивают те, ДЛЯ КОГО вы могли бы делать ремонт.

Они не являются бригадирами ремонтников и обвинять их в том, что они не специалисты, по меньшей мере странно. Да, они не специалисты, о чем вам СРАЗУ и было сказано.

Хотя вы тут, не разобравшись, и по хорошим специалистам, вставившим свой комментарий, показывавшим на форуме свои работы, и давшим немало дельных советов (в отличие от вас) походя прошлись. Ну что ни сделаешь, защищаясь. Психологически понятно.

Но вы бы хоть посмотрели уровень ремонтов, которые люди тут делают. На что они ориентируются. Тогда вам бы сразу стало понятно, что ваши фото - фото сделанной работы, но ориентиром для большинства форумчан не будут, т.к. здесь принят более высокий порог понимания "the best".

По поводу натяжных потолков - ну честное слово, странная у вас информация. Меня тут залили, не знаю, будем менять потолок или все-таки обойдемся, ванная 8м2, когда я написала примерную цифру за материал + работу 6тыс. (посоветовавшись с потолочниками), все вокруг дружно закатили глаза и начали мне советовать более дешевых потолочников, которые сделают тыщи за 3-4. А вообще, если натягивать потолки везде, могут потолок в ванную (или туалет) вообще подарить.

Вообще-то я создал тему про столешницу и выложил три фотографии этой столешницы. И понеслось.... уголки пластиковые... где, какие уголки, на какой из трех фотографий? Начните читать тему сначала и все поймете. Про потолочников скажу так, мне тут тоже написали, что есть цена 4000, но контакты дать отказалась, поэтому считаю ложью. В потолке у меня обычно 8 точечных светильников, но не думаю, что из-за этого цена возрастает до 15000 руб. (стоимость светильников конечно в эту сумму не входят). Если делать натяжной потолок еще где-нибудь (в кухне, комнате) то цена падает чуть ли не вдвое. Я не прошелся здесь не по одному мастеру, показавшему свои работы. Я всегда уважаю мастеров и их подход к делу, но мне не попался не один. Я не собираюсь оправдываться, я никого здесь первым не задевал, но и из себя сделать халтурщика не позволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обязана вам давать свои комнтакты. Про потолочные точки с вами никто тем более тему не обсуждает. За каждую точку полтыщи рублей если хотите выкладывать - выкладывайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите критики?

А вы кто? Специалист? Мастер? От кого я должен ее услышать? Для меня это принципиально важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×