Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novoselka

Кухонный стол и обои

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите, можно ли обклеить обоями вот такой старый кухонный стол? У многих такие столы на кухнях стояли лет 30 назад. Он из ДСП и обклеен пластиком. Обои на пластик приклеются? И какой клей лучше брать?

post-4950-0-57295100-1385638604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняю. :-) Ну ...дцать лет эксплуатации никого не красят. Он в комнате стоит, я за ним рисую. Страшненький он, согласитесь. Вот ремонт сделаю, на что-нибудь другое поменяю, а пока что так. Нет, есть еще вариант покрасить (это меня буквально только что осенило).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняю. :-) Ну ...дцать лет эксплуатации никого не красят. Он в комнате стоит, я за ним рисую. Страшненький он, согласитесь. Вот ремонт сделаю, на что-нибудь другое поменяю, а пока что так. Нет, есть еще вариант покрасить (это меня буквально только что осенило).

Не просто покрасить, а разрисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить, красить и еще раз красить)) Ну и нарисовать что-нибудь конечно тоже можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовать обязательно! А вот какая краска на пластик нормально ляжет, подскажите пожалуйста! Я полный профан, ничего на ум кроме краски в баллончиках (которая по любой поверхности) не приходит. Ну и через трафарет орнамент. А вот именно кисточкой нарисовать хотелось бы... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×