Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfochka

Кухни, кухни, кухни!!!

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт в квартире.

Хотим себе кухню цвета оранж, с закругленными углами и шкафами.

Подскажите фирму, которая делает качественные кухни.

Проблема в том, что на хорошую дорогую (итальянскую) кухню денег тратить не хочется (вчера нам такую рассчитывали - получилось 10-15 тысяч евро, считаю, что это слишком много для пустой мебели).

А дешевая совковая кухня вызывает большие опасения.

Следовательно требуется средненькая кухня (качественная, с доводчиками, наверное лакированное МДФ)

Наверняка, многие с таким вопросом сталкивались. Поделитесь опытом. Любым - плохой опыт также будет очень интересен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевые со скругленными углами есть у "Кухни мария", они их на Мебель 2005 показывали как выставочный образец, уже наверное продают. Живенько так на стенде выглядел :-)

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у которых кухни с лаковыми панелями!

Насколько непрактична лаковая поверхность? Очень видна грязь и отпечатки пальцев при светлом цвете кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кас графских кухонь. На Мебель Росси 2005 они даже на стенде поставили кривенький такой образец, я мимо проходила слышала как люди говорили, что вот даже для выставки не могут нормально сделать, что же будет при заказе :(

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кас графских кухонь. На Мебель Росси 2005 они даже на стенде поставили кривенький такой образец ...

жаль, вот так всегда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, у которых кухни с лаковыми панелями!
Насколько непрактична лаковая поверхность? Очень видна грязь и отпечатки пальцев при светлом цвете кухни?



да я бы не сказала, все в пределах нормы, и вытирается хорошо.не говоря уже о том, как нарядненько! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе брала матовую кухню, и даже не из-за отпечатков пальцев (хотя куда без них :-)), а потому, что в старой квартире стоит полированная стенка, так я с ней мучаюсь , то солнце вечером в ней бликует, телек смотреть мешает, то настольная лампа, то настенное бра, ну короче как зеркало ведет себя,все отражает у меня лично устают глаза :-(.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×