Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatAnat

Коллекция плитки Keros - посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "гуру" дизайна! Помогите, пожалуйста! Очень нравится в коллекции плитки EXTREME фабрики Keros декор Nicoleta - полянка с милыми цветочками.

Но совсем не нравится базовая плитка этой коллекции - ни бежевая, ни ярко-сиреневая. Хочется чего-то понежнее. Не сможете предложить какую-нибудь подходящую замену для базы размером 20х50см. Или это будет совсем-совсем неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые "гуру" дизайна! Помогите, пожалуйста! Очень нравится в коллекции плитки EXTREME фабрики Keros декор Nicoleta - полянка с милыми цветочками.

Но совсем не нравится базовая плитка этой коллекции - ни бежевая, ни ярко-сиреневая. Хочется чего-то понежнее. Не сможете предложить какую-нибудь подходящую замену для базы размером 20х50см. Или это будет совсем-совсем неправильно?

Пробую вставить изображение этого декора

decor_nicoleta.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не гуру, но мне тоже очень понравился ваш декорчик ;) Очень выиграшно будет смотреться с белой плиточкой, поищите, белых такого размера предостаточно.

Или можно скомбинировать белую и нежно зеленую, в тон "фону" на декоре.

Например, GIOIA VERDE ATLAS CONDORDE, TORNASOL VERDE ARGENTA, если его положить вертикально, или, может, подойдут ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ ЗЕЛЕНЫЙ 7086 от KERAMA MARAZZI

Цветопередача на мониторе страдает, потому нужно прикладывать в живую.

А пол я бы взяла сиреневый из родной коллекции.

И повторюсь, плитка оочень красивая )

post-81832-0-08037700-1385655979_thumb.jpg

post-81832-0-14527000-1385656148_thumb.jpg

post-81832-0-18765100-1385656161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×