Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катерина

Жидкие обои - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Объясню почему не очень пользую датские обои.

До их появления всегда покупали азиатские, наносятся без проблем, богатый выбор цвета и фактур.

Появились датские, фактура отдельно, колер отдельно, всякая мишура серпантинная отдельно, я был в шоке, дай бог мы говорим о разных вещах.

Так вот и при первом нанесении отделочница плакала, не могла нанести, оказалось, что клей в фактуре был на дне пакета, поэтому при затворении половина фактуры просто оказалась без него.

В общем, не очень и по качеству текстуры, ну, не красиво.

Можно использовать как простое нанесение, а потом к чёрту окрасить.

Тогда изначально колеровать не обязательно.

Кстати у нас продают даже неплохие китайские жидкие обои, они уже давно научились их делать, тоже красивые.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои 5 коп.

В прошлом году приятельница оформила ими прихожку. Точнее, долго-долго их наносила. Смотрелось прямо скажем не ахти, где густо, где пусто. Она еще шутила печально, что как птичка обмазывет свое гнездо глиной. Вывод я для себя сделала, что это не для людей со средними навыками ремонта, пусть таким гемором занимаются профи.

Производителя не знаю. Но не японские, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Тая.

Датские обои по сути называются датской штукатуркой, так написано на пакете.

А хорошие обои нанесёт даже дилетант, у меня есть отделочница, натренировалась до такой степени давно, что наносит их руками , на спор.

Много шампанского выиграла. :-)

По поводу сайта, господин Rio, мне уже помог советами, вроде получается, было бы "COOL", если бы вы помогли с дизайном страниц, у меня не готова информация вся, поэтому буду пока печатать, адрес дам в ЛС.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду много чего писать, но...

будем считать, чтоя Вас отговорил.

С уважением. Павел.

***** ****** *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете сделали стены жидкими обоями. Судя по всему "мастер" делал это впервые и в углах стен образовались трещины. Кто-нибудь может подсказать как это безобразие реанимировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×