Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катерина

Жидкие обои

Рекомендуемые сообщения

Ладно вам ребята, что вы между собой ссоритесь...

Жидкие обои я купила в Москве, так как в нашем городе такое просто не возят да еще и такое лицо делают как будто в первые об этом слышат. Как можно работать на рынке строительства и не знать о всех новых и старых материалах!!! Не очень понятно, но то дело 10-е…

Мне как бы вкратце сказали что надо делать, но все равно перед началjм работы да еще которую будешь проделывать в первые руки-то трясутся. Хотя за этот год и не привыкать столько нового да своими руками еще никогда не делала :-)

Как эту массу размешать, я поняла, но вот как наносить не очень понятно, по принципу шпаклевки просто намазываем на стены а потом валиком ровняем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые специалисты!Я у Вас на форуме в первый раз,но надеюсь, что не в последний. А воппрос у меня вот какой. Который день мечусь по интеренту с одним и тем же вопросом,касающимся жидких обоев. Меня интересует следующие аспекты:1.это практичность-насколько они реально сильно грязняться(сильнее, чем обычные обои или нет). Я тут в одном месте прочитала, что их можно покрыть бесцветным лаком, и получить в итоге те же ванильные обои по экологическим качествам, но зато их и мыть можно будет. Насколько это верно?И не получится ли у меня черт знает что :). 2. Это цвет. У нас в городе я на сегодняшний момент видела только один вид жидких обоев - это датские,они так и называются(хотя меня мучают недетские сомнения относительно их родины, по моему они все же сделаны у нас). У этих обоев уже есть определенный цвет,но в какой-то предачи по ТВ я видела как эти жидкие обои колорировали, как это делается?. Или может их можно потом вскрыть водоимунсионкой?И 3. Это их покрытие. В магазине нас в один голос уверяли, что сами мы справимся. Так ли это?Если еще учесть, что мы хотим их и на потолок тоже наклеить. Навыки работы штукатуром у меня есть :). И можно ли их нанести каким-либо препаратом? И если да, то где его взять?Вот так много у меня вопросов. Извените, что так загружаю, но может кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста.Заранее благодарна.С уважением,Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оля!

Грязнятся как обычные,колеровать можно,датские обои плохи,наносить проще простого, но надо потренироваться.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сухо как-то вам ответил.Пардон.

Колеровать надо воду, потом затворять обои.

Датские не берите, чушь полная.

Самые клёвые это канадские, либо японские обои.

Фактура обалденная.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ! Коротко, но емко :). Я все поняла,остался вопрос, где взять эти канадские или японские обои? Может они где-то в интернет магазинах продаются?С уважением,Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются в Приморье, знаю точно где.

Не знаю откуда вы, Оля, выслать смогу наложенным платежом.

Пакет на восемь квадратов, стоит штуку, дорого, но красиво.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение! Я живу в Ростове, но думаю, что это дороговато для меня :(. А те датские реально намного хуже? И еще, а красить их водоимульсионкой(потолок)можно? Извените, если это глупый вопрос, это по незнанию, я не издеваюсь :)).С уважением,Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×