Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nvv

обсудим августовский номер?

Рекомендуемые сообщения

А я уже три года назад понял, что читать комментарии журнала можно только в целях поразвлечься, очень часто пурга проскакивает, говорю в обиду журналу.

Журнал практичный, но ...

Да, ладно люблю я вас взасос :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как коментарии порой не на высоте но вкус и цвет товарищей нет, фотки в тему новинки тоже чего еще надо я читаю все от корки до корки постоянно покупаю 2 журнала MH (menshealth) и ivd и вам советую :-)

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто постебался(такое слово идиотское) в этой теме, пишут нормально, журнал нравится, покупать правда стал только с Миллениума-2000г.

007.

Вы качок?

Или за здоровый бугристый уровень жизни?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nvv, есть определенная правда в ваших словах :)

А вот у меня возник вопрос: каким образом подбираются объекты для журнала? Порой создается впечатление, что у редакции есть друзья-архитекторы, которые "рекомендуют" ей свои шедевры.

Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я вообще этот журнал, как "дизайнерский" не рассматриваю. Практически все проекты на слабенькую троечку (снизу) с точки зрения дизайна. Так, иногда что-то из прибалтийского проскакивает хоть что-то похожее на архитектуру и дизайн, да статьи "от туда". А в уцелом - очень-очень хило по дизайну. как-то по любительски. Мы его для практических советов покупаем исключительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qu!

А я считаю, что не журнала в том вина, ведь не они сами чертят и воплощают в жизнь проекты.

А если вам не нравятся проекты, то поздравляю вас, вы достигли совершенства, без сарказма.

Я лично пихаю всем заказчикам журналы, типа выбирайте, такое тока в Москве. Ведутся.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rysya я не качок и молоко гантели баня к сожалению не мой образ жизни, а за журнал кому не нравится второй раз не купит, а все здесь присутствующие покупают и не первый год ... сам клиентам советуеш какие-то идеи оттуда дергаеш пусть не все но есть ведь так? новинки тоже? ну непонравился номер купи следующий если и со следующим беда тогда надо призадуматься а так все сладким быть не может :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд...007?

Так вы что под двумя никами здесь обитаете?

Да нормальный журнал у нас, я ваще ни разу в жизни не встречал идеальную прессу, мне нравятся автожурналы, но "За рулём" тоже не ахти, хотя у меня подписка.

А зачем вы покупаете журнал "Здоровье мужчин" если не качок, раз в руки попадал, одни бритые везде дядьки с грудями шестого размера.

Может я чего-то не понимаю?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто ответит - имеет смысл тратится на рекламу в адресных блоках или на них болт забивают? а заодно есть ли смысл разориться на здешнюю рассылку в отсутствие полноценного сайта? профиль - недешевые картинки в рамках + дешевые без рамок. Пока обходимся без рекламы, но думаем.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×