Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

СКАЗАТЬ, предупредить...они ж вам сказали, что им не нравится, и что очень серо))...

Рада, что у вас дело стало продвигаться...ттт))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто думаю не начнут ли они мне ездить по ушам, что типа так положено разбавлять, а то иначе не получится и всякое такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнут если, то..ты предупреди, поинтересуйся...если что ущерб и перекраска за их счёт - пусть подумают прежде, чем красить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените, плиз, как я спланировала прихожую

post-45352-0-77010200-1430155666_thumb.jpg

Планирую сделать ее из икеевского Бесто, фасады тут новые Ханвикен кажется, которые планируются быть в июне, похожи на Вассбо (я их и хотела изначально, но уже нет в продаже).

Надо ли делать антресоль над зеркалом?

То, что справа (шкаф) будет с фасадами бесто, но с каркасом из ДСП под заказ, т.к. хочу полноценный шкаф глубиной 60см, будет выпирать на 20см.

Что-то сделать под заказ из МДФ с филенками (как хочется в идеале) финансы не позволяют. А совсем грустный дсп мне не нра вообще (это то, что у нас из бюджетного предлагают), остается только Икея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, ширина стены 387см, ширина композиции 300см, с левой стороны нужно оставить 45см, т.к. там домофон висит, ну и справа остается 42см до прохода в спальню. Высота потолков 275см, высота шкафов 230см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос, там, где должны быть крючки для повседневной одежды надо ли какую-то панель? Одну большую или может из вагонки, крашеной в белый? Или не надо там она вообще? Но боюсь, что может быстро запачкаться стена.

Вообще изначально хотела каркасы цвета светлого дерева и панель такого же цвета, но теперь боюсь, что эти 2 оттенка будут не совпадать (каркас из Икеи и каркас из дсп под заказ).

Прихожая покрашена в серо-синий цвет. На днях попытаюсь сфотографировать, чтоб по цветам понятнее было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените, плиз, как я спланировала прихожую

post-45352-0-77010200-1430155666_thumb.jpg

Планирую сделать ее из икеевского Бесто, фасады тут новые Ханвикен кажется, которые планируются быть в июне, похожи на Вассбо (я их и хотела изначально, но уже нет в продаже).

Надо ли делать антресоль над зеркалом?

То, что справа (шкаф) будет с фасадами бесто, но с каркасом из ДСП под заказ, т.к. хочу полноценный шкаф глубиной 60см, будет выпирать на 20см.

Что-то сделать под заказ из МДФ с филенками (как хочется в идеале) финансы не позволяют. А совсем грустный дсп мне не нра вообще (это то, что у нас из бюджетного предлагают), остается только Икея

Мне кажется, что можно обойтись без ящика под зеркалом, но без задника, на котором закрепить крючки для одежды, чтобы не пачкалась и не обдиралась стена, наверное не обойтись

post-80444-0-93235000-1430157622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущают открытые крючки , может быть сделать левую секцию закрытой , а там где планировались крючки- большое зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос, там, где должны быть крючки для повседневной одежды надо ли какую-то панель? Одну большую или может из вагонки, крашеной в белый? Или не надо там она вообще? Но боюсь, что может быстро запачкаться стена.

Вообще изначально хотела каркасы цвета светлого дерева и панель такого же цвета, но теперь боюсь, что эти 2 оттенка будут не совпадать (каркас из Икеи и каркас из дсп под заказ).

Прихожая покрашена в серо-синий цвет. На днях попытаюсь сфотографировать, чтоб по цветам понятнее было

с панелью попрактичнее конечно, может ее тогда в цвет стен подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×