Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 107

Рекомендуемые сообщения

Шлют почтой. Да, корпус светильника должен иметь металлическую деталь. Подключается просто, мне дедушка сам сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, neodna сказал:

Вспомнила. Ищи ноотехника, агат. Там их много, можно выбрать по характеристикам

Оль, такой?

 

И снова "времонте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Без провода, мой прям в корпус встраивался. У меня был вывод под бра, а под выключатель не было. У тебя другая ситуация, почитай описание, может тебе такой подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вон оно что. Да, мне в корпус, наверное, не удобно будет, лучше чтоб на проводе крутилочка висела))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tanёk сказал:

Еще как вариант. Бра купить обычное, включать для чтения перед сном и для мультов. А для плавного утреннего пробуждения деточек купить ночник, можно его напротив кровати поставить на каллакс рядом с телевизором

 

мне кажется, так проще и удобнее

и ночники бывают симпатичные, зайчики там всякие светящиеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AntonPetr сказал:

Прикольно и правда, я про коридор особо и не думал, у нас пока другие цели. А что по маркам? Что посоветуете?

Товарищ Антон, заведите свою тему и советуйтесь в ней сколько угодно :giri05009:

Или в разделе "Материалы"

 

Изменено пользователем Tanёk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне что-нибудь насчет дивана. Совсем не знаю, что делать.

Вот фото сразу, чтобы было понятно о чем речь

И снова "времонте"

 

Хочется диван поменять. Основная причина - надоел его цвет. Так то диван не плохой, может делаться прямым, довольно компактный для углового, хорошее ровное спальное место.

В общем, походили мы с мужем по нашим магазинам....ну совершенно ничего не нравится!!! Вернее были несколько вполне приличных вариантов, но в каждом есть НО: или размер нам не подходит, или если выбираешь ткань получше, то цена сразу неприличная. Ну и в целом, так чтобы АХ не было. 

Диван скорее всего будет опять угловой((( как я хотела прямой + кресло совсем тесно получается, да и муж требует, чтоб было куда ноги складывать (ну и я последнее время тоже не прочь ножки вытянуть вечером, чоуж, страеем видимо :crazy:) Видела модульные варианты, где диван+отдельная секция к нему, которую можно отодвинуть и получится такой большой пуф, но это в инете, живьем не встречала приличного дизайна. Ну и цена там соответствующая. 

Получается, если покупать новый, то это ехать в Мск, выбирать попой для начала, потом доставку заказывать (тоже, наверное, не мало выйдет)

Это я к чему....диван мой со съемными чехлами, снимается с него абсолютно все! Может просто заказать по образцу старых новые чехлы полностью на весь диван? Я еще, конечно не считала, но думаю, что это встанет не более 30тыс (в три раза меньше нового дивана)

Стоит таким заморачиваться? Или глупость я придумала?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б посчитала пошив новых чехлов...

и нашла б мастера, который на дому у вас чуть подправил сидушку (почему-то ткань сборит, не продавилось ли наполнение), а вы потом натянете новые чехлы... и лет на 8 можно забыть, а там, глядишь, встретится что-то из серии "ах"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×