Перейти к контенту
PoNkA

Мебель с округлыми краями, где и какая?

Рекомендуемые сообщения

Людии добрые, подскажите, где можно раздобыть мебель с округленными краями. Особенно интересуют комод и прикроватные тумбочки. Ремонт в спальне делаем, хочу такой мягкий стиль, без "квадратов", да и бьюсь я все время об углы, все выпирающие поверхности мои. В общем, буду признательна за любую инфо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в яндексе набрать не пробовали? Или по магазинам поездить? На заказ, в конце концов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запросу "комод овальный" выдает много картинок. А вот об тумбочки биться трудно. ))) Вы вокруг них ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drgirl , Ёлка-палка, я когда искала, Яндекс мне ничего вразумительного не выдал(( На заказ - да, это идея кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки и кровать имеют закругленные края у мебели Парра, у меня тумбочки Орли, а сама кровать Легерро. Не сочтите за рекламу: http://www.novomeb.ru/Orly. Летом у них были скидки: 40% на кровати и 20% на тумбочки - цена получилась вменяемая для комплекта. А так дороговато как-то

Изменено пользователем Жужжалка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ по несчастью, я вечно с синяками на ногах хожу, тонкокожая)) Комод не встречала и даже не представляю, каким он должен быть, чтоб края были круглые. Зато могу кроватью своей похвастаться, об нее не бьюсь хоть)) если надо конечно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужжалка , спасибо огромное! тумбочки прикольные)) Кто ищет, тот всегда найдет;))))

Mashkina, конечно давайте! Кровать тоже будем покупать новую. Мы кардинальный ремонт делаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая.

39.jpg

Ни деть об углы не бьется, когда носится, ни я. Покупали мы в магазине Хилдинг Андерс на Можайке, но у них вроде много где салоны есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ториса много кроватей таких...цены правда(

http://www.toris.ru/catalog/2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×