Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgenia

Нужны Трафареты

Рекомендуемые сообщения

Покрасиластенывквартире.Ноявнонехватаеткаких-либофенечек.Смотритьсяоченьголо,хотяцветустраивает.Просятсякакие-нибудьтрафареты-рисунки.Помогите,гдеможнонайти.Илинайтичеловека,которыйделаеттакиевещиназаказ.Заранееспасибо> P.S. Подскажите, как нажимать пробел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Покрасиластенывквартире.Ноявнонехватаеткаких-либофенечек.Смотритьсяоченьголо,хотяцветустраивает.Просятсякакие-нибудьтрафареты-рисунки.Помогите,гдеможнонайти.Илинайтичеловека,которыйделаеттакиевещиназаказ.Заранееспасибо> P.S. Подскажите, как нажимать пробел
Длинная большая кнопка по середине внизу...А насчет траффаретов можно сделать их самим. можно и одноразовые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробел нажимают большими пальцами рук :)

в качестве фенечек вполне могут быть небольшие полочки

картинки и т.д.

если я вам правильно понял вы хотите "поиметь" многоразавый трафарет, что бы при помощи краски нанести рисунок на стены?

если вам необходимы именно трафареты

найдите контору в которой есть режущий плоттор.

сделаете на компьюторе эскизы или в этой конторе сделают и вырежут трафареты из тонкого пластика.

такая техника обязательно есть у контор занимающующихся изготовлением наружной рекмамы

лучше искать фирмочку по-мельче, больше шансов что с вами будут "возиться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году видела большой выбор в ИКЕА (живу не в Москве, поэтому на данный момент не гарантирую наличие). Стоили очень дешево. В наборе большой выбор трафаретов, все простенькие и в одном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее к дизайнерам. Мы планируем завезти трафареты, но выбор очень большой и хотелось бы услышать, какие больше спросом пользуются - растительные, геометрические, или еще какие - то?

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер, но, мне кажется, кто творчески подходит к делу, предпочтет трафареты по своим эскизам. Или Вы хотите просто спрос "заказчиков" прощупать? т.е., кто стал бы покупать трафареты "мимо" дизайнеров? если так - то не знаю. может есть какая-то корреляция со спросом на плитку? т.е. какие узоры на на плитке народ предпочитает? или со шторами ;-)? больше ничего явно узорного в голову не приходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×