Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GalinaN

SOS!!! Кухонная столешница.

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно заказывать кухонную столешницу.

Может быть кто-нибудь сталкивался с проблемой:

можно ли пронести столешницу из дсп длиной 305см. в трехкомнатную квартиру дома серии П-44???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно ли пронести столешницу из дсп длиной 305см. в трехкомнатную квартиру дома серии П-44???

Можно.

Даже подлиннее можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так.

Вы предполагаете, что серия дома всегда однозначно указывает на его конструкцию.

Это не так. И касается любых серий.

В П44 я много чего переделал.

Самолично занимаюсь подъёмом лишь в исключительных случаях. Это касается больше зеркал.

Но, в П44 доски более 4-х метров мне дворники приносили на 11-й этаж, столешницы 3200.

Реально, я не понимаю в чём вопрос. Возьмите картон 600х3050 и пробуйте. Чего спрашивать-то. Ваш подъезд, Вам поднимать...

У одного дверь так стоит, у другого иначе. У одного есть "дырка" между маршами, у другого нет.

Есть препятствия? так подайте на 2-й этаж через окно.

Но основное - доска, если не проходит горизонтально, то наклоняйте её почти вертикально - и так, и сяк... Если мешают двери, снимайте их с петель... открывайте окна.

Но 3 метра - это не много, должна пройти везде.

Pool, это Ваш личный опыт? Если ДА, то как Вы ее пронесли с 1 на 2 этаж?

Это опыт людей, которые мне приносили длинномеры на объект.

Вот скажите, как я Вам могу ответить на вопрос "как?".... Ручками, ессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-то будет интересно.

Столешницу занесли в квартиру без особых проблем. Только на второй этаж ее пришлось подавать через козырек подъезда, а далее поднимать по лестнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×