Перейти к контенту
Надюша

А вот я диванчик от МООН прикупила...Брак у них бывает?

Рекомендуемые сообщения

Два года назад купили в Моон диван (042) модель, после гарантийного срока прошло 2 мес. и у дивана стала портится форма, по периметру, под обивкой будто пузыри образовались, или чтото внутри сбилось в ком. Оставили рекламацию на торговой точке и все. Тишина. По телефону не дозвонится, пока дозванивалась обещали разобраться.. Свой брак за мои деньги и то починить не соизволят!

Покупали в Санкт-петербурге, в Мебельном Комнтинетне на Электросиле, номер заказа 237 от 27.12.2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вскрыть! проверить механизм! , снять чехлы проверит , проверить крепление.

Диванчик на 1.20 пришел с браком под чехлом-была прорезанна техническая ткань с поролоном-дыра приличная :fund02047: , не хватало болта на спинке-диванчик для подростка с матрасом люкс по самой дорогой цене. Так, что заявление о безупречном качестве-бла-бла....Звонила, Приехали 2чела с фотиком и актами, спросили-зачем под чехлы залезла?, но они все съемные на молнии-т.о. я проверила качество дивана категории-люкс!, уехали-спинка фанерка на 1.20 в руке унести можно :fund02025: , сказали, что потом приедут другие челы и заберут в ремонт,отремонтируют и привезут спинку назад. Не приехали в назначенный час и вообще, звонили, якобы застряли в пурге :fund02025: . Звонила сразу директору производства с просьбой посчитать свои убытки на транспорт в МО туда-сюда,и мои, т.к. ждала пол дня, что бы отремонтировать фанерку на 1.20, просила привести нормальную сразу и брак с дырой поменять на месте в кв, сказал ок!, привезли нормальную и болт. Диванчику 6лет! все ок!обивка-норм., матрас-норм., по инструкции надо иногда подкручивать винты и правда откручиваются сами.

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад купили в Моон диван (042) модель, после гарантийного срока прошло 2 мес. и у дивана стала портится форма, по периметру, под обивкой будто пузыри образовались, или чтото внутри сбилось в ком. Оставили рекламацию на торговой точке и все. Тишина. По телефону не дозвонится, пока дозванивалась обещали разобраться.. Свой брак за мои деньги и то починить не соизволят!

Покупали в Санкт-петербурге, в Мебельном Комнтинетне на Электросиле, номер заказа 237 от 27.12.2009

+ 1 - у меня такая же картина, только в Москве. образовались такие же изъяны после 1 недели эксплуатации. на претензию уже отвечают 4 месяца, думаю, уже не дождусь. в магазине вообще неадекватные люди работают.

Так что однозначно открывать и везде сидеть, нажимать, прислоняться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад купили в Моон диван (042) модель, после гарантийного срока прошло 2 мес. и у дивана стала портится форма, по периметру, под обивкой будто пузыри образовались, или чтото внутри сбилось в ком. Оставили рекламацию на торговой точке и все. Тишина. По телефону не дозвонится, пока дозванивалась обещали разобраться.. Свой брак за мои деньги и то починить не соизволят!

Покупали в Санкт-петербурге, в Мебельном Комнтинетне на Электросиле, номер заказа 237 от 27.12.2009

+ 1 - у меня такая же картина, только в Москве. образовались такие же изъяны после 1 недели эксплуатации. на претензию уже отвечают 4 месяца, думаю, уже не дождусь. в магазине вообще неадекватные люди работают.

Так что однозначно открывать и везде сидеть, нажимать, прислоняться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад покупала угловой диван в МООН в комнату ребенка 11 лет. Пока им пользовался исключительно ребенок все было ок, но когда на него неудачно сел муж (110 кг) выдвижная часть дивана треснула пополам. Диван был на гарантии, ремонтировать по гарантии отказались, написала претензию в сервисную службу - внятного ответа почему это не гарантийный ремонт так и не получила (диван же 2-х местный и должен быть расчитан на вес 2х взрослых людей). Мало того, со много сотрудники сервисной службы фабрики напрямую вообще отказались общаться, на письма и звонки не отвечали , отправляли в магазин, где был куплен диван. В итоге после 2х месяцев переписки и звонков плюнула на это и отремонтировали собственными силами.

Поэтому никому не советую связываться с этими хамами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад покупала угловой диван в МООН в комнату ребенка 11 лет. Пока им пользовался исключительно ребенок все было ок, но когда на него неудачно сел муж (110 кг) выдвижная часть дивана треснула пополам. Диван был на гарантии, ремонтировать по гарантии отказались, написала претензию в сервисную службу - внятного ответа почему это не гарантийный ремонт так и не получила (диван же 2-х местный и должен быть расчитан на вес 2х взрослых людей). Мало того, со много сотрудники сервисной службы фабрики напрямую вообще отказались общаться, на письма и звонки не отвечали , отправляли в магазин, где был куплен диван. В итоге после 2х месяцев переписки и звонков плюнула на это и отремонтировали собственными силами.

Поэтому никому не советую связываться с этими хамами!

Сервис у моона безобразный! Если возникнут проблемы с их продукцией, то добиться от них ничего невозможно. Просто не отвечают на звонки и письма. Видимо избрали тактику многих шаражкиных контор- удовлетворять требования покупателей только через суд, прекрасно понимая, что большинство клиентов не захотят связываться с этим. Очень жалею, что своими деньгами поддержал непорядочных работников шараги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×