Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatuly

Раскладка плитки Кензо в ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Купили плитку Кензо (фисташковый и слоновая кость,пол тоже слоновая кость )вот не знаю теперь как сделать Раскладку.ванна маленькая.

post-101847-0-81838800-1384370265_thumb.jpg

post-101847-0-17410300-1384370273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вы покупали плитку не зная расклада? А вдруг не хватит. Интересуюсь т.к. У самой в квартире кензо. Только сочетание светлой и декора. Во время кладки произошло непредвиденное и, одна стена ушла....((((. Этой партии плитки уже не нашли а другие номера партий здорово отличаются друг от друга. Собирали по всем магазинам по плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вы покупали плитку не зная расклада? А вдруг не хватит. Интересуюсь т.к. У самой в квартире кензо. Только сочетание светлой и декора. Во время кладки произошло непредвиденное и, одна стена ушла....((((. Этой партии плитки уже не нашли а другие номера партий здорово отличаются друг от друга. Собирали по всем магазинам по плитке.

Вы меня не пугайте, по поводу нехватки плитки.надеюсь все хватит.Мы с мужем тоже выбрали сначала с декором,но потом оказалось для нас дороговато,решили взять фисташку.Покупали с учетом нашей планируем ой раскладной,но мне кажется очень бонально.Может что то интереснее предложете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время Кензо вот так рисовали, может что-то возьмете

post-101056-0-04018500-1384538720_thumb.jpeg

Спасибо за совет.Но у меня нет декора(цветов) и пол цвет пола слоновая кость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×