Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АндрейК

Нужен дизайн офиса

Рекомендуемые сообщения

Офис 140 метров, центр заказов по каталогам, первый этаж, первая линия домов, приходят клиенты садатся за столы смотрят листают каталоги, подходят к консультанту и оформляют заказ, хочется получить, уютное, продуманное удобное для клиентов (жены заказывают, мужчины не скучают, дети заняты играми в своем уголке)и персонала рабочее помещение.

Сколько такой дизайн может стоить?

Вопросы, ответы, предложения.

101-3311

Андрей.

bob_vatrushkin@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут всё просто. Для детей - детский уголок с мультиками и игрушками а-ля Ростикс или Макдонльдс.

Для мужиков разложить журналы (каталоги) по авто и поставить ЖК телевизоры с трансляцией футбола или хоккея (они тогда у вас просто поселятся).

Ну, а жёнам чай (зелёный) и у каждого столика посадите маникюрщицу :) Тогда они облистаются каталогов и что-то выберут :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MANUL

---------

А это уже будет зависеть не от меня :) Я то всегда открыт к сотрудничеству :) Понадобится - милости прошу :)

Готовлю на осенние выставки по текстилю шторную революцию :)

Всмысле революцию в дизайне штор, портьер и т.д. :)

Конечно, если фирма с которой веду переговоры пойдёт на эти эксперименты :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение:

-дизайн офиса или любого другого коммерческого помещения сложнее дизайна квартиры по следующим причинам:

1) специалистов очень мало

2) при создании концепции должны быть использованы следующие знания и навыки: дизайн(естественно), маркетинг, психология, социология, реклама.

Т.е. необходимо не только спланировать грамотно помещение, но и иметь представление о том, какие сочетания цветов мотивируют человека к покупке, кто твой клиент, его клас, статус и как можно воздействовать именно на данный сегмент. Т.е. надо преставлять четкий социопортрет человека и механизмы использования черт для достижения экономической эффективности своей компании...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много умного написано - только одно но - в данной версии неофициальный тендер - Вы помучайтесь - а мы может Вас выберем, напоминает 90 гг :-) как в жмурках прям ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже, любой тендер подразумевает бесплатную работу для проигравших, а благотворительностью заниматься в наше время просто расточительство.

У многих дизайнеров существуют сайты, у остальных портфолио, смотрите их работы, если нравится заключайте договор, если не нравится досвидания. А устраивать тендер на 140 метров обычной визуализации, при том что ремонт у Вас небольшой и изменения чисто декораторские, помоему никчему, просто выберите и работайте. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... а кто нибудь вообще участвовал в подобных тендерах ?

Я, как то даже не стремлюсь, один раз попробовал, получилось следующее: Ваш вариант лучший, но дорогой. У нас есть другая студия , дешевая, так что выбирайте - кто будет дешево воплощать ваши задумки, вы или дешевый коллега ваши же идеи...

Ради интереса пришел через год посмотреть что получилось...Смешно... лучше бы они изначально свое делали...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×