Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Botinok

Гидромассажная ванна с парилкой призводства китай. Стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Увидел тут в Экспострое на нахимовском на стенде одной конторы чудо. :-) Китайская гидро+аэро ванна +парилка+душ, куча приблуд типа встроеный телефон, фм тюнер,колонки, разъем под СД, свет... в общем только картошку не чистит :( :( :( и вся радость за 2400 грин

Как рассказал манагер, акрил из которого эелают ВСЕ ванны производят только в 2х местах в мире где то в Германии и толи в Австрии, толи в Англии, забыл. И мол пофиг кто делает, Россия, Китай, Италия... все дело в толщине и соответствии технологиям, а форму и все электро-механические приблуды, это вообще профанация, так как насосы для гидромассажа типа для этих ванн и европейских брендов делают на 1 заводе в том же китае.

У них рядом стоят на 100% ВНЕШНЕ идентичные ТЕУКО за 10000 и китай за 1500, даже изливы типа водопад и резиновые подголовники 1 формы, только лейбла фирмишного нет.

Вопрос. Кто то сталкивался с такими чудесами, это вообще живет. Прошу без огульных охаиваний, типа и рыбку съесть и...

Да хочу и рыбку, и ..., а лучще с пивом в парилке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два месяца назад нас мучил тот же вопрос-если поищете, найдете ту темку-тоже удивлялись-ну почему все точно такое, а у китайцев-1500, а у французов и проч. Европы-4-5 тыс. евро.???

не стали заморачиваться, купили китайцев. стоит около месяца, правда,поэтому не могу говорить однозначно. но первое впечатление-все класс! особенно парилка :-)не знаю насчет пивка в ней попить-там очень жарко, термометр показал-45 гр.

в общем, мое мнение-не стоит переплачивать только за то, что Пьеру платят в евро, а Перу Ли в его тугриках... ;-)

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ, НАРОД :(а есть хоть кто то, может не лично, а у друзей-знакомых, кто эксплуатирует такой девайс года 2-3. неужто это такая экзотика, что ни у кого нет. не про китай, так хоть про "родные" расскажите. Может это вообще пурга и через пол года надоедает???

Сообщение было изменено автором Втн Июл 05, 2005 00:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×