Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пчела

Отечественные чугунные ванны

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, бывают ли отечественные чугунные ванны больше чем 170 на 70? Кто-нибудь такие встречал, имеет смысл искать? И про качество. Неужели они настолько хуже импортных? Я смотрела чугунную ванну Jacob Delafon, конечно, красивая, но стоит больше, чем вся моя остальная сантехника. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос. Понравилась одна модель у Делафона - 180*90, но стоит она 2000 у.е. Может кто подскажет, где еще можно более-менее современные чугунные ванны больших размеров посмотреть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале этого года так же стоял вопрос о ванной... Нам нужна была ванна 180х80 (т.е. длинная но не широкая)

Изучили весь интернет... таковых не нашли. Как раз предлагали якоб делафон, но цена на него очень высокая.

На рынках спрашивали - предлагали 180х85, 185х85, производство Россия - но качество, это и понятно, страшно смотреть. целлюлитная - не то слово.

А так же мне сказали, что для России не характерны такие большие размеры, и что, опять же, с такими размерами стоит смотреть только зарубежных производителей.

В конечном итоге нашли ванну 180х80. Но опять же не российского производства. Португальская фирма Рекор. Цена 12700р

Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня тоже интересует этот вопрос. Понравилась одна модель у Делафона - 180*90, но стоит она 2000 у.е. Может кто подскажет, где еще можно более-менее современные чугунные ванны больших размеров посмотреть?!

Ясный пень,что вам понравилась Trocadero-Delafont,так она и стоит этих денег.А Super Repos можно купить менее,чем за 22000руб c таким же размером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to28688

Вы явно не в теме ;),не обижайтесь :)Super Repos это одна из моделей Delafonte.А еще есть просто Repos.А вам понравилась топовая модель Delafonte,которая продается у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов я купила Рока Гаити 170*80 (кажется, так) за 12 тыс. на строительном рынке в Никольском. Всем удачи в поисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×