Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fyjy

помощь в выборе плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет пола из плитки, имитирующей дерево, я вообще как-то не очень воспринимаю какую-то имитацию чего-то- обои под "кожу" плитку или линолеум под "дерево" или т.д. Но это мое личное восприятие . У каждого свое. На таком маленьком пространстве и горох и дерево - мне кажется много разных фактур.

Я пол бы сделала, как писала раньше- светлым оттенком основного цвета гороха ( назвала сиреневым, так увидела на фото, может от ближе к пурпурном или фиолетовому- надо с плиткой смотреть вживую). Он будет как вы и планировали и не очень светлым и не очень темным.

А если и часть стены над ванной сделать черным горошком

Ну, если нравится, то делайте смело! Потом будете смотреть и радоваться, что "все-таки какая я молодец, что сделала этот горох". :fund02005: :fund02005: :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горох то чёрный,только в коллекции есть ровно окрашенный чёрный и есть как бы "черный мрамор". Вот чёрный мрамор мне и нравится))) Я даже другой цвет примеряла на короб и пол,бирюза например, или тот же фиолетовый, бордовый.Хотя мучаюсь тут,а подойдёт время вплотную и куплю что-нибудь кардинально другое. Со мной такое бывает))) У нас новостройка,надо столько всего сделать,голова кругом.

Вы ,наверно правы горох и дерево действительно многовато будет. надо что-то однотонное. Пойду программы для раскладки кафеля осваивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×