Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlAssol

Кухня. Требуются советы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Углом стоит ПММ, я правильно поняла?

Да, всё правильно поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерилась, покумекала, - не для меня такое расположение ПММ. Пожалуй, остановлюсь на варианте с размером мойки 60. По крайней мере на стоимости стандартных шкафов сэкономлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинка post-67751-0-97109000-1384165742_thumb.jpg

Теперь задачка - определиться с вариантом фасадов массив или МДФ и с цветом.

Смотрю на белые кухни участников форума и не перестаю восхищаться хозяйками! Когда-то у меня уже была белая кухня, с тех пор я зареклась. Хотя смотрятся они просто бесподобно. Может технологии с тех пор изменились и они реально такие неприхотливые в смысле поддержания солидного внешнего вида? К темной тоже не готова, тяжеловаты они, как не крути, особенно на небольшой площади. Пока склоняюсь к чему-то вот такомуpost-67751-0-21489000-1384164452_thumb.jpgpost-67751-0-50920200-1384164440_thumb.jpg

В массиве с цветом напряженка. МДФ в пленка вообще не вариант, крашенный ... как представлю свою любопытную маленькую хозяйку, которая табуретку по квартире двигает, чтоб свой любопытный носик везде засунуть, - недолго меня при таком раскладе эти фасады радовать будут, обобьет в первый же день Или может зря я так к МДФ, может антивандальный какой есть? Как он в эксплуатации, поделитесь пожалуйста. Что-то я совсем в этом многообразии растерялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так : post-39528-0-56387700-1384165523_thumb.jpg

Нет, такой точно не вариант, в правом углу на столе свое место займет микра.. да и вытяжка уже отцентрирована с этим расчетом. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитала Ваши мысли по МДФ, я не специалист, может от качества зависит, но у нас из крашеного МДФ сделано изголовье кровати - так когда вешали на него подушки на крюках - неудачно забитыми скобами для степлера так поцарапали - оно ну очень видно. И когда для кухни советовались с мастером - он сказал, что крашенный - это красиво как выставочный материал, а так, очень легко царапается, и проблемы в тем, что потом могут не подобрать краску, если только один фасад нужно будет перекрасить. Поэтому если решитесь, очень внимательно отнеситесь к качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове - каша, штормить меня от одного к другому. После робкой попытки научиться делать коллажи вышли такие "творения".

post-67751-0-64809900-1384327955_thumb.jpg post-67751-0-36279900-1384327839_thumb.jpg

post-67751-0-71653800-1384327920_thumb.jpg post-67751-0-36699600-1384327940_thumb.jpg

Совсем жуть, или поработать над чем-нибудь все же можно? Дверь и пол уже без изменений. Нет, умом то я теперь понимаю, что гармонии между ними почти никакой, но когда все это выбиралось-покупалось-устанавливалось этого форума я еще не знала :(((. А если честно (почти шепотом), по отдельности мне и пол и дверь нравятся. Не сочтите за труд, черкните пару строк, в каком направлении дальше мысли строить. Заранее всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×