Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fleemiepavage

лечение ангины

Рекомендуемые сообщения

Ангина- очень опасное и коварное заболевание Часто бывает так, что стоит только промочить ноги, выпить какие-то холодные напитки, а на следующий день уже поднимается температура и болит горло. Начинается ангина, а это острое инфекционное заболевание. Нужно вызывать врача, чтобы он поставил правильный диагноз и назначил Вам правильное лечение. При этом заболевании врачи назначают антибиотики, чтобы не было осложнений. Также с помощью лекарств необходимо уничтожить возбудителя инфекции.

Относитесь к этому заболеванию ответственно. Порой люди не спешат идти к врачу. Думают, ну что такое горло, побеспокоит несколько дней и пройдет. Идут в аптеку, покупают пастилки от болей в горле или лечатся самостоятельно антибиотиками. А ведь ангина может дать осложнения на другие органы, ведь она поражает сердце, суставы, почки. Поэтому с этим заболеванием шутить не стоит.

Возбудителями ангины являются микробы. Ангина возникает чаще всего у людей с ослабленным иммунитетом. Чаще всего заболевания ангиной происходит осенью и весной, в связи с температурными колебаниями. Ослабленный организм под влиянием переохлаждения и других неблагоприятных внешних условий, не может бороться с микробами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×