Перейти к контенту
Золотая рыбка

Спальня для 3D родителей - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А я думала,я одна такая,чей мозг плохо спит! Голова кругом от этого ремонта уже! :sadd08007:

:giri05029: :giri05029: :giri05029: неее, нас много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только сейчас обратила внимание, что аватарка у меня тоже fиолетовая, :g_6::fund02043: Глючит меня, глючит.... :g_1:

Изменено пользователем Золотая рыбка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я и над этим подумаю...

а на самом деле, не так уж и много... всего стена одна и покрывало на кровать с подушками куплены в fиолетовом цвете, вазочки я не считаю - это так уж.... Мебель темная, да. Но она будет стоять на fоне светлых обоев, думаю, что красиво должно быть. Кстати пол у нас будет светлый, как на 44 сообщении. Ламинат куплен давно на всю квартиру и замене не подлежит. Ну и ладно, пусть будет. Насчет ковра - пока тоже вопрос - один большой или два с двух сторон кровати? Посмотрим попозже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-то с подушками - это ничего. Смотрите, чтобы больших пятен одного фиолетового цвета не было: потолок, погл, стены, шторы. Шторы же вы большие запланировали, на всю стену. - они могут сливаться с кроватью. Лучше все кроупное посветлее, а покрывало. подушки, небольшой коврик - фиолетовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-то с подушками - это ничего. Смотрите, чтобы больших пятен одного фиолетового цвета не было: потолок, погл, стены, шторы. Шторы же вы большие запланировали, на всю стену. - они могут сливаться с кроватью. Лучше все кроупное посветлее, а покрывало. подушки, небольшой коврик - фиолетовые.

спасибо, учту.

Про шторы: занавешиваться полностью они у нас будут крайне редко ( нет в том необходимости) разве что летом от солнышка, поэтому по большей части они будут просто прямо висеть по краям. И скорее всего логично будет, если они будут в цвет чего-либо (например под цвет покрывала), но в аксессуарах обязательно буду использовать другой, контрастный цвет (бирюза, золотой (без блеска), fисташковый - или-или), так вот в поддержание их, хочу шторами компаньонами немножко поиграть. А именно ближе к середине, чтоб из-за основных штор они немного выступали (см 10-15).

При ковер - пока не знаю.... буду думать, один побольше (чтоб заходил под кровать и немного выступал) или 2 по краям кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут родился вопрос, может подскажете?

Люстра вешается ровно посередине комнаты, или высчитать местонахождение кровати и крепить над ней?

Комната у нас размером 360 на 310, но по стене в 360 будет торцом стоять большой шкаf (60 см шириной), вот учитывать его ширину или нет? Если люстра будет по центру, то по отношению к кровати она будет немного смещена. Есть вообще какие-нибудь правила на этот счет?

Кстати потолок будем делать натяжной, белый, однозначно матовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, фанат я фиолетового цвета)) Сплю и вижу;) По мне так его много не бывает;). Про люстру - по центру комнаты, конечно, иначе свет неравномерно может освещать. Хотя если у вас будут зоны и подсветка в других зонах, то тогда как душе угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести с полей:

За выходные еще немножко ремонт продвинулся. Муж зашпаклевал все стены. (Осталось пошкурить, прогрунтовать и..... ОБОИ).

post-29188-0-52721600-1385445091_thumb.jpg post-29188-0-80375400-1385445102_thumb.jpg

post-29188-0-99147900-1385445112_thumb.jpg post-29188-0-95408500-1385445123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклеили обои, ура. Получилось интересно. Попробую завтра уговорить мужа на укладку ламината......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×