Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalendula

Пляшем от дивана - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Андра, там будет стоять микроволновка, на ней стойка с поварешками/шумовками. В моей другой квартире вообще с этой стороны нет подвесных шкафов. Вроде не кажется совсем уродливым.

а почему не захотели тогда сделать под этим шкафчиком полку для микры? так бы рабочую поверхность освободили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить цитатой из фильма "О чем говорят мужчины", "потомушта". :sadd08008:

"Потомушта" в момент заказа "хотелось свести" вместе верх и низ. Ругайте-ругайте, я только рада. Я и так себя чувствую, как в детском саду, когда ребенок выбирает самую яркую игруху. Вижу, что косячу. Поэтому и прошу помощи.

Да не буду я вас ругать, как по мне, так это еще маленький косяк, бывает намного хуже. Отталкиваясь только от своих предпочтений, я эту маленькую вставку другого цвета не делала бы. По мне лучше смотриться весь низ одного цвета. Я думаю если и вы сейчас передумаете, то еще можно внести изменение в заказ. Хотя совсем не настаиваю, может вам так действительно больше нравится, кухня то ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает намного хуже.

Вспоминается бородатый анекдот, когда пациент приходит к врачу, а врач говорит: "Это фигня, само пройдет!", и так не единожды. Вот боюсь дойти до стадии: "А это, батенька, уже капец, а он неизлечим." :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы по всем шкафчикам раскидали 2 цвета в шахматном порядке (под черным-зеленый, а дашьше наоборот), тогда бы я вас ругала (промолчу :fund02018: ). а пока (только по моему мнению) это маленькая ошибочка, и легко поправимая))) после установки, если вам самой эта вставочка не понравится, можно будет заказать только на этот ящик другой фасад в цвет. трагедии еще пока не вижу, и надеюся не увижу и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряю фартуки. Серый мне кажется больше подходит. Белый какой-то больничный. И будет сливаться с белой глянцевой столешницей.

Насколько приемлем керамогранит на стены? Посоветуйте, пожалуйста.

post-98671-0-61270000-1384350934_thumb.jpg

post-98671-0-67978800-1384350936_thumb.jpg

post-98671-0-65084100-1384351014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или выстроить колонну из http://www.paradyz.c...nserto-60x30-3? Вставка эта немного зеленее, чем фасад, не уведет фасад в коричневый? (его хотели на ванную, но если здесь будет уместнее, то ванную переиграем). Безвкусно? Аляповато, на мой взгляд.

post-98671-0-28455400-1384351842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×