Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freay

Ванная с нуля - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В общем, чем больше смотрю на фото красивых ванн и на свои эскизы, тем больше понимаю, что хотелось бы разводку в ванной иметь другую...

Хочется СМ и над ней раковину, и всё это в правом углу ванной. А сейчас на расстоянии 47 см от стены стоят счетчики. И там же перекрывные вентили. За СМ к ним доступа не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, чем больше смотрю на фото красивых ванн и на свои эскизы, тем больше понимаю, что хотелось бы разводку в ванной иметь другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если раковину и СМ из первоначального плана поменять местами?

В самом начале ремонта квартиры, сантехник нам говорил, что раковину слева от входа ставить не желательно, дальше трубы тянуть, и увеличивается вероятность засоров. Сейчас я думаю, что он сильно лукавил насчет этого...

Сейчас уже сделаны выводы под СМ слева от входа, для раковины, соответственно, справа

Единственное, с чем я могу играть - ставить или не ставить машинку в правый угол. Сделать подвод к СМ будет проще, чем делать подводку горячей и холодной воды в левый угол через всю комнату

Хотя, может, я и заблуждаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×