Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Abu

Однушка 42 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень нужна помощь в перепланирове однушки в новостройке.

6 этаж из 16,кирпичный дом,несущих стен внутри нет,перегогодки из кирпича в один ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить буду один,домашних животных не имеется.

Готовлю по мере необходимости,друзья приходят часто,но небольшими группками:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелки:лоджию буду утеплять,однако стоит ли присоединять к кухне-поке на решил.

Спальное место-обязательно кровать,так как собирать/разбирать диван порядком надоело уже). Тв зона,небольшой диван,места для хранения. Рабочее место-возможно на балконе.

Раздельная кухня-не принципиально,однако хочется побольше пространства-наверно стоит соединить с комнатой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно низ комнаты отделить под спальню перегородкой полностью или частично из стеклопакетов, с функцией проветривания. Оставшуюся стену убрать, поилучив кухню-гостиную. Диван торцом к простенку между окон, за его спинкой стол, который от дивана может отделять консоль-барная стойка. Кухня в линию. Напротив дивана ТВ, у перегородки кресло. В углу за ним рабочее место под комп, которое является продолжением тумбы под ТВ. Вход в спальню оставить там же, напротив входа шкаф, кровать изголовьем к перегородке. У входа шкаф под сезонную одежду и прочего: пылесос, инструмент и т.п. В с/у от стояка: унитаз, стиральная машина, над ней можно сушильную добавить, ванная в углу, рядом напротив входа раковина с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: onk
      Добрый всем день, долго изучала форум и решила попросить помощи.
      Зараннее большое спасибо, за просмотр и т.д. Рисую плохо,программами тоже не особо владею, так что прошу прощение. Плана БТИ пока нет (надеюсь пока и скоро будет,правда ждём уже 3 года).Имеем кирп-мон.,квартира на 15 эт,всего 16этажей.16-тоже жилой.Электроплита. Квартира без отделки.Стена между кухнейи комнатой несущая,другие стены пеноблоки.А ещё неущая м/у туалетом и вентшахтой. Стояк в туалете и всё.
      Размеры(меряли сами) комната 345 на 530см
      кухня 330 на 455см
      ванна 168 на 210
      туалет 210 на 105
      гард 150 на 142 см
      вентшахта 210 на 50 см
      Незнаю как в sweethome поставить размеры.
      высота подоконников 75 см , проёмы 90 см??
      Жить будем я и сын(2,5г),надежд на увеличение жилья пока нет. Хочется детскую, а также кровать для себя (140 на 200).Вопрос нужна ли гардеробная, или лучше пару шкафов-купе?? Андресоли? Совмещать ли санузел??А частьотнего в пользу шкафа? А забыла будет приезжать бабушка и дед. С ночёвкой.
      Думаю,рушить можно пеноблоки.
      Оставить ли большую кухню-гостинную, а комнату разделить на 2части,но я тоже хочу со светом спать.
      Или отделить в кухне 270 с окном для ребенка, потом маленькая кухня. А в комнате мне у балкона 150 на 300. А всё остальное зал??
      Подскажите чт-нибудь?? Все здест такие умницы.
      ...

      1.pdf
      квартира2.pdf

×
×