Перейти к контенту
ma5huta

Спальня. Меняем мебель и текстиль - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ну что...купила я люстру. Посмотрела на мантры живьем, и то только на парочку, на заказ тоже ждать ого-го, да и цена не очень радует. Та что на 5 ламп говорят на 21 квадрат темновата, но для спальни пойдет, ну 20т, плюс лампы и установка...Так что в долгих поисках нашла эту, все кидайте тапками....

эта самая лучшая...... лучше чем все те, которые рассматривали.... поздравляю!!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02010: Ну слава те госпаде... Не могу ее найти в тырнете, так запарилась искать в магазах, что даже производителя не спросила, сказали германия. Бра у нее такие же точно, меня это немного смущает. Как думаешь, какие сюда нужны и не моветон ли делать из одной серии, у меня бзик на гарнитурности. Вчера кстати с сыном решили почитать в спальне, он у меня эстет, говорит хочу у Вас читать, у вас там красиво теперь :fund02040: , ну и что, светильнички нужны прям полюбасу, но именно настенные, т.к двигать, пыль стирать, да еще не ясно какие потом тумбы виберу, а еще планирую мелкого и лучше бы он не дотягивался для того чтобы свалить их на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, теперь понятно :giri05029: , а то это моя болезнь - куда что сложить, вещей всегда набирается немерено много, хоть и стараюсь выкидывать по принципу Леди Флай, чаще втайне от домашних, все равно не вспомнят :giri05024:

не говорите , мне кажеться у многих такая проблема - вещи из неоткуда как будто появляются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говорите , мне кажеться у многих такая проблема - вещи из неоткуда как будто появляются)

А если по делу со мной поговорить в моей теме? Или вас только мебель интересует и набрать сообщений побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из одной серии.....сильно будет дешевить общий вид...... если пока нет тумб и кровати (?)...кровать же новая будет, не? можно какие-нибудь временные недорогие совсем взять...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и много лет, отчитаюсь))) Кресло хотелось другое, но это досталось бесплатно и оно очень удобное. Спальня так и не будет никогда наверное доделана, так как скоро там появится еще один житель, скоро покажу детский уголок в ней)))

post-49513-0-43662900-1437501175_thumb.jpg

post-49513-0-45065900-1437501190_thumb.jpg

post-49513-0-04983500-1437501207_thumb.jpg

post-49513-0-61144500-1437501234_thumb.jpg

post-49513-0-31769000-1437501503_thumb.jpg

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и много лет, отчитаюсь))) Кресло хотелось другое, но это досталось бесплатно и оно очень удобное. Спальня так и не будет никогда наверное доделана, так как скоро там появится еще один житель, скоро покажу детский уголок в ней)))

Добрый день.

Скажите пожалуйста, а где покупали/заказывали белую мебель? Она лакированная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый дизайн комнаты, вот только стены пустые, чего то не хватает... Я бы повесила картины или фото в рамках, а можно и то и другое.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×