Перейти к контенту
Svetlana12

Зеркало на дверь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Производителю двери это делать не технологично.

Зеркало на входной двери смотрится хорошо, когда-то себе рассматривала такой вариант

post-17593-0-36178700-1385997517_thumb.jpg

post-17593-0-25523900-1385997498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало на входной двери смотрится хорошо, когда-то себе рассматривала такой вариант

post-17593-0-36178700-1385997517_thumb.jpg

post-17593-0-25523900-1385997498_thumb.jpg

NHelen, большое спасибо за картинки.

У меня, скорее всего, будет зеркало, как на последней картинке. Производитель двери предлагает только такой вариант крепежа. Надо отметить, что он мне больше нравится, чем на белой двери.

Насколько я поняла, Вы не стали себе делать зеркало на дверь. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NHelen, большое спасибо за картинки.

У меня, скорее всего, будет зеркало, как на последней картинке. Производитель двери предлагает только такой вариант крепежа. Надо отметить, что он мне больше нравится, чем на белой двери.

Насколько я поняла, Вы не стали себе делать зеркало на дверь. Почему?

Я еще, увы, не сделала ремонт в коридоре ((((

И у меня есть другая возможность для зеркала, хочу такого типа

post-17593-0-64218700-1386074588_thumb.jpg

У меня справа от двери ниша шириной 120 см и глубиной где-то 34 см, как раз такая конструкция поместилась бы, смущает только, что в таком случае, чтобы снять верхнюю одежду придется проходить дальше

Изменено пользователем NHelen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще, увы, не сделала ремонт в коридоре ((((

И у меня есть другая возможность для зеркала, хочу такого типа

post-17593-0-64218700-1386074588_thumb.jpg

У меня справа от двери ниша шириной 120 см и глубиной где-то 34 см, как раз такая конструкция поместилась бы, смущает только, что в таком случае, чтобы снять верхнюю одежду придется проходить дальше

Но с другой стороны, одевшись и обувшись, Вам не потребуется идти через всю квартиру чтобы посмотреться в зеркало. Подойдете к зеркалу, полюбуетесь собой, возьмете сумочку и в путь...

Можно, конечно, в эту нишу вставить зеркальный шкаф для одежды (если его не куда поставить в коридоре), но очень уж хороша идея с картинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, одевшись и обувшись, Вам не потребуется идти через всю квартиру чтобы посмотреться в зеркало. Подойдете к зеркалу, полюбуетесь собой, возьмете сумочку и в путь...

Можно, конечно, в эту нишу вставить зеркальный шкаф для одежды (если его не куда поставить в коридоре), но очень уж хороша идея с картинки...

Мне тоже картинка нравится, в этом варианте больше пространства и воздуха, чем в случае со шкафом, даже зеркальным

Да и обуваться можно сидя, что тоже не плохо )

Изменено пользователем NHelen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входной двери нельзя зеркало вешать, и даже напротив двери. Это чисто по примете. А с практической стороны тоже. Дверь постоянно в движении, открывается. закрывается. Вносятся различные вещи, с большими габаритами в итом числе. Разобьется зеркало. А это тоже плохая примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так это опасно вешать зеркало на дверь

мы столкнулись с практической проблемой от такого решения - когда дверь пришлось взламывать снаружи :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lena5908, а мне мечтается о входной двери не просто с зеркалом. Хочу на ней типа панно из зеркал с фацетами... Присмотрелась уже к ним, прямо сама хочу крепить к двери в новой квартире, это не сложно, и зеркала (хочу размером 20*20, плюс угловые) легкие. С зеркалами в пол размером 1,2м на 2,5м живу уже лет 10 (сейчас это двери гардеробной в торце коридора). Так же, как и Вы, не нарадуюсь!!)) Очень удобно и выигрышно в пространстве! Понимаю, что в новом варианте отражение в зеркалах будет искажено из-за фацетов и не сплошного зеркального полотна, но зато сколько будет бликов и игры света! Планируем коричневую бархатную венецианскую штукатурку и белую мебель в прихожую. При этом небольшое зеркало в составе прихожей все же предусмотрю сбоку от входа, как и положено по фэн-шую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×