Перейти к контенту
Svetlana12

Зеркало на дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже склоняюсь к тому, чтобы сделать дверь зеркальной изнутри. Больше не вижу вариантов. А что у вас за производитель, который согласен это делать? А тамбура у вас нет?

Тамбура нет.

Производитель "Дверь по прозвищу "Зверь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив двери однозначно не стоит вешать. что бы там не говорили о негатиной энергии, фэншуе и пр., это работает да и чисто функционально не совсем удоно, имхо

ptenchik, на против входной двери вешать не буду. С моей точки зрения, удобства от подобного расположения зеркала намного меньше, чем нервотрепки, получаемой с момента открытия двери и до момента осознания, что человек в пустой квартире- это всего лишь отражение в зеркале.

Да и повесить не куда. напротив входной двери шкаф стоит.

Коридор сейчас выглядит так:

post-33466-0-03513000-1384411508_thumb.jpg

post-33466-0-38722900-1384411522_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetlana12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, пока остановились на том варианте, что зеркало лучше вмонтировать в дверь?

Да, при моих метрах и планировке, похоже, что это самый оптимальный вариант. Вот только вопрос с глазком придумаю как решить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при моих метрах и планировке, похоже, что это самый оптимальный вариант. Вот только вопрос с глазком придумаю как решить...

поставьте видеодомофон..он никак с глазком не завязан, камера там, где кнопка звонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой....работает на домофон ( подъездный) и как видеозвонок

а это идея... Кнопка звонка у меня расположена как раз посередине (между моей входной дверью и соседской). Угол обзора будет достаточный. Ток есть.

А от частого нажатия звонка камера не "заляпывается"? Ее не надо часто мыть?

Я так понимаю, что надо просто снять кнопку звонка и подключить кнопку видеодомофона. А от глазка/кнопки звонка к монитору идет провод? Или они "работают" без провода? Совсем не хочется пускать провода по белым обоям.

И еще вопрос: что значит "работает на домофон ( подъездный)"? Это когда Вам звонят с улицы, вы видите человека?

Изменено пользователем Svetlana12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это идея... Кнопка звонка у меня расположена как раз посередине (между моей входной дверью и соседской). Угол обзора будет достаточный. Ток есть.

А от частого нажатия звонка камера не "заляпывается"? Ее не надо часто мыть?

Я так понимаю, что надо просто снять кнопку звонка и подключить кнопку видеодомофона. А от глазка/кнопки звонка к монитору идет провод? Или они "работают" без провода? Совсем не хочется пускать провода по белым обоям.

И еще вопрос: что значит "работает на домофон ( подъездный)"? Это когда Вам звонят с улицы, вы видите человека?

Камера только в звонке - и разумеется не на самой кнопке, а рядом :fund02043: .я вижу того, кто стоит перед дверью...домофон у меня только на голосовой вызов подключен. Если хотите видео, то надо докупить вторую камеру, которую поставите на дверь подъезда.

Звонок и внутренний экран соединены проводом, он у меня идёт прямо сквозь стену, а не по стене. Плюс к нему надо электричество подвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера только в звонке - и разумеется не на самой кнопке, а рядом :fund02043: .я вижу того, кто стоит перед дверью...домофон у меня только на голосовой вызов подключен. Если хотите видео, то надо докупить вторую камеру, которую поставите на дверь подъезда.

Звонок и внутренний экран соединены проводом, он у меня идёт прямо сквозь стену, а не по стене. Плюс к нему надо электричество подвести.

Крапивка, большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно под глазок просверлить отверстие, ничего сложного

Производителю двери это делать не технологично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×