Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Втрой санузел. Сразу обращаюсь за помощью! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

высота 2.7м

По мне , так тут опускать нечего )))) Если только захотите бойлер горизонтальный . Но у вас и вертикальный вполне можно вписать .

Если сделать дверь - пенал , то проём вполне можно будет передвинуть . Ширина коридора не будет влиять на распахивание )))

А почему смущает относительная близость к двери кухни ? Сдвигать сильно и не нужно . Достаточно на расстояние глубины шкафа . Если это не делать , то как - то не логично , при площади почти 3 м ( за минусом площ. шкафа ) иметь не очень удобное расположение оборудования и раковину малютку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушилку и СМ можно не ставить в колонну , а поставить под столешку с раковиной . Раковину можно накладную , можно врезную . Место для сифона между СМ и Сушкой есть . Зеркало сделать большое ..... от стены до стены ....

Унитаз лучше на подвесной . Можно будет хотя бы частично утопить в тех короб .... чтобы побольше было расстояние между уником и шкафом . post-39774-0-92792700-1383306022_thumb.jpg

Шкаф с распашными дверками для мужа. Глубина 70 не нужна . Хватит 50 , удобнее будет всё доставать и класть ....

Не забудьте про гигик

post-39774-0-01824500-1383305958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, спасибо!!!

Дверь точно никак не сдвигаем, у меня, к сожалению, мужа не переубедить никак в этом вопросе. А вот шкаф и раковину установить, как вы нарисовали, можно попробовать. Надо примерить все на месте, как это будет выглядеть.

Сушилки у меня не будет, одна стиралка. Я не хочу, чтоб она была в открытом доступе. Но ее ведь можно и во встроенный шкаф убрать, а потом сверху разместить раковину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , лучше сделать встроенный шкаф под столешкой и раковиной и убрать СМ за фасад . Или текстиль . Если бюджет не позволить сразу делать фасады

Я за подвесной уник , но если бюджет совсем , совсем никак , то можно сделать приставной со встроенным бачком . Они тоже занимают в длину места меньше , чем обычные . И тоже , вроде бы , есть возможность утопить в тех шкаф .

Но главное , хорошее место под раковину. Правильное - напротив входа . Можно , кста ,на столешке сделать шкаф - пенал .

Крайне удобная штука . Говорю как счастливый обладатель . Что - то типа

post-39774-0-40266500-1383307209_thumb.jpg post-39774-0-96863300-1383307235_thumb.jpg

post-39774-0-75742100-1383307257_thumb.jpg post-39774-0-06134000-1383307278_thumb.jpgpost-39774-0-77648700-1383307299_thumb.jpg

post-39774-0-11684300-1383307313_thumb.jpg post-39774-0-66056000-1383307356_thumb.jpg

post-39774-0-18073600-1383307378_thumb.jpg post-39774-0-28928900-1383307551_thumb.jpg

post-39774-0-59221400-1383307608.jpg post-39774-0-09611800-1383307622.jpg

А почему сушку не хотите ? Это совсем не роскошь , а облегчение жизни для женщины. Это главное .

Но если сейчас никак не вписываетесь - всё равно нужно предусмотреть под неё место . Выводы канализ и подвод воды под неё не требуются . Купите потом , Поставите в это заранее приготовленное место . А пока будет просто шкафчик . Потом выните полки ииииииии.......

Про сушку почитайте в теме Наташи Maybee ТЫЦ ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, да там нет никаких выводов еще, т.е есть, но это под умывальник, который там сейчас стоит, но выбросится оттуда впоследствии. Есть вот эти трубы, от них будет надо делать разводку в зависимости от того, как будет все расставлено и размещено.

Ну, как нету? Вы что сами будите врезаться в трубы с водой и фановую? Врезки же есть. Вы потом к этим врезкам и подцепитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, спасибо!!!

Дверь точно никак не сдвигаем, у меня, к сожалению, мужа не переубедить никак в этом вопросе. А вот шкаф и раковину установить, как

Сушилки у меня не будет, одна стиралка. Я не хочу, чтоб она была в открытом доступе. Но ее ведь можно и во встроенный шкаф убрать, а потом сверху разместить раковину...

Если это мушшшшш не хочет сушилку :giri05014: , то пусть это будет мешшштаааа . Надо усиленно мечтать и думать на эту тему . А мечты , как известно - материальны и сбываются :giri05025: Вы говорили , что у вас в семье мужчин многА , ну как же без сушилки ?

Та , что у Наташи хороша тем . что она с функцией глажки

Я не очень лю накладные раковины . Лучше раковину врезать . И по высоте удобнее . Это не обязательно врезные модели . Можно смотреть и другие , но смотреть какая конфикурация . какие на них выступы . В т. ч . и технические

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, спасибо!!!

Дверь точно никак не сдвигаем, у меня, к сожалению, мужа не переубедить никак в этом вопросе. А вот шкаф и раковину установить, как вы нарисовали, можно попробовать. Надо примерить все на месте, как это будет выглядеть.

Сушилки у меня не будет, одна стиралка. Я не хочу, чтоб она была в открытом доступе. Но ее ведь можно и во встроенный шкаф убрать, а потом сверху разместить раковину...

Оксана, а стиралка уже куплена? Ведь есть стиралки с функцией сушки, у меня такая, 2 в 1, очень удобно......ночью стираю, утром вешаю почти сухое белье, за пару часов сохнет и все.....можно сразу сухое доставать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мушшшшш не хочет сушилку :giri05014: , то пусть это будет мешшштаааа

Лизетта, не муж)) Он наоборот за всякие новшества в технике. А мне по старинке удобнее белье на балкончике сушить, или на складной сушилке. По ссылкам почитаю))

Интерьеры красивущие вы мне прислали, вечером попримеряю в СУ как и что можно поставить.

Ну, как нету? Вы что сами будите врезаться в трубы с водой и фановую? Врезки же есть. Вы потом к этим врезкам и подцепитесь.

фановая труба - это я так поняла сливная канализационная? Там сейчас подсоединен строительный унитаз, от него трубы к раковине. Но все это уберется под новый унитаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а стиралка уже куплена? Ведь есть стиралки с функцией сушки, у меня такая, 2 в 1, очень удобно......ночью стираю, утром вешаю почти сухое белье, за пару часов сохнет и все.....можно сразу сухое доставать....

стиралка есть, ей 5 лет. Она была встроенная раньше на старой квартире. Поэтому ширина 40 у нее, но я понимаю, что их век не долог и придется потом новую покупать, вот и думаю уже под нормальный размер, под 60 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще... Посмотрела я еще раз интерьеры, и что-то подумала, а зачем мне в том санузле такая большая раковина? я не планировала там никаких умывательных принадлежностей вообще держать, так что б руки сполоснуть. Мне тот санузел нужен больше для постирочных дел. И для складирования вещей мужа. Ну и унитаз, что б был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×