Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Втрой санузел. Сразу обращаюсь за помощью! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1. если есть вероятность раздвижной двери - сместите вход в сторону кухни, чтоб слева от входа входила СМ. Пустой угол задекорировать, как предлагала Лизетта светильником, зеркалом, постером,....

Почему две двери? Одна из двух половинок? Какой ширины дверь планируется?

2.будете менять СМ, рассмотрите вариант покупки сушильной машины. У меня такой нет, но отзывы здесь, на форуме, о ней самые положительные. Ставят ее обычно НАД СМ,

3. кладбище. Я понимаю проблему, но как велела Анфисик, посчитайте. Посчитайте какого размера какая коробка будет храниться в этом шкафу. Я просто представляю КАК будет что-то тяжелое доставаться с самой верхней полки с дальнего угла..((( Никогда оттуда никто ничего доставать не будет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, благодарю за ценные советы!

У меня еще такая проблема с этой стеной, где планирую делать шкаф. Там идет вентиляционное отверстие, его как -то надо вывести со стены через шкаф. Поэтому, наверное, верх над шкафом получится тоже обложен плиткой.

вот фото санузла

Это вентиляция на стене справа

post-101056-0-47489700-1383294146_thumb.jpg

Это вид от входной двери

post-101056-0-62897500-1383294201_thumb.jpg post-101056-0-71197800-1383294220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто представляю КАК будет что-то тяжелое доставаться с самой верхней полки с дальнего угла..((( Никогда оттуда никто ничего доставать не будет. ИМХО.

доставаться - то не будет, конечно, но и хранить это где-то надо. Я не могу повыкидывать дрели, шуроповерты мужнины)) Они у него лежат для редких случаев. Остались от ремонта прежней квартиры, когда делал почти все сам, поэтому и покупал дорогой инструмент.

Посчитайте какого размера какая коробка будет храниться в этом шкафу

я посчитала, отсюда и вышла на глубину самого шкафа в 70см(внутренние полки, соответственно уже). И да, сделаю часть полок глубиной 40 см, с той стороны, где СМ не будет.

У меня такой нет, но отзывы здесь, на форуме, о ней самые положительные. Ставят ее обычно НАД СМ,

не... не хочу я ее, какие б отзывы не были. я не дружу со всякими техническими помощниками. Мне неспешно посушить белье на балконе))

Отступая от темы, я вот так на отзывы о мультиварке повелась, купила, самую навороченную, так и стоит мертвым грузом. Совершенно ненужной вещь оказалась, а отдала почти 10 тыс за нее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно фото труб с выводами под воду и фановой трубы. Фото труб с тряпочкой ничего не дают))))))).

Короче, щас некогда, к вечеру повнимательней посмотрю тему, план с размерами, может чего в голову придет и вам это пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно фото труб с выводами под воду и фановой трубы. Фото труб с тряпочкой ничего не дают))))))).

Анфисик, да там нет никаких выводов еще, т.е есть, но это под умывальник, который там сейчас стоит, но выбросится оттуда впоследствии. Есть вот эти трубы, от них будет надо делать разводку в зависимости от того, как будет все расставлено и размещено.

а что у вас с потолками в СУ?))

потлки будут матовые натяжные в обоих СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылочку я для кого кинула?(((

я по ней прошла, почитала про антресоли, которые под потолком в санузле. Я не поняла, что мне почерпнуть оттуда нужно? В посте получаются в антресоли вход со стороны коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоли хорошие . Войдёт туда много всего . Но вот если мелочёвка , дрели и тыпы , то как доставать ? Для крупного - велики , лыжы , санки - здорово. . И у Оксаны коридор узковат . Трудно будет туда крупногабарит и класть , и доставать.

Но антресоли хорошие

Оксана , какая высота в квартире ? Я пропустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×