Перейти к контенту
emit2001

Подоконник в спальне, он же туалетный столик, он же рабочее место

Рекомендуемые сообщения

Есть спальня около 11 м кв.

Рабочее место=туалетный столик=подоконник

Предполагалось сделать узкую столешницу-подоконник (в ширину колонны)

Кровать есть, молочного цвета, по форме вот такая:

bab47c421871cc391c7d8a8a8e817a56.jpg

Менять кровать не предполагается, куплена была еще в прошлую квартиру, не использовалась ни дня. В свое время Очень нравилась, сейчас нравится меньше, но менять не будем.

Вопрос в стилистике подоконника-столешницы. У меня есть картинки с подобными идеями, но в другом стиле..

посоветуйте, что подойдет под эту кровать.

post-73179-0-03008600-1383117254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала подоконник-столешницу из гранита светлого. Ширина- до колонны. Под столешницей справа и слева будут выдвижные ящики, с фасадами определимся позже.

Чувствую, будет много вопросов по выбору штор... Но отложим их дом момента этого самого выбора)

В гардеробной будут раздвижные двери с фотографией. На фото (уже отсняли) будет вид из окна спальни (на водохранилище и закат) в тонах сепии и немного состаренное.) Фото сейчас в обработке, замеры дверей сняты мебельщиком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: а зачем фото из окна? дубль два - двести лет спустя? странный выбор....

для вас странный, для меня нет. Пнорамы города на шкафах- единственное, что мне нравится из напечатанных на шкафах. И что за фраза про 200 лет спустя?

вид из окна очень красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×