Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akonova

Расстановка мебели для мальчика - почти 4 года. Почти 13 метров.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчане!

С мебелью я определилась - заказали в итоге lifetime - серию Tree House, кровать чердак-домик, двухдверный шкаф, стеллаж высокий, парту, немного текстиля и кресло-мешок.

Приехать все это должно в начале декабря, и я по новому кругу озадачилась планировкой.

Мне все еще хочется спорткомплекс заказать в белкадизайне - но поместить его в заказанную мебель уже непросто.

Хочу услышать мнений по вариантам планировок.

Заранее спасибо!

Вариант 1 - без спорткомплекса, зато самая свободная комната.

post-76332-0-79519800-1382947134_thumb.jpg

Вариант 2

post-76332-0-33599700-1382947168_thumb.jpg

Вариант 3

post-76332-0-99647100-1382947160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте 1 больше свободного места, но отсутствует спорткомплекс, по этому я за вариант 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором варианте трудно к шкафу подходить из-за стола, в 1 - стол не у окна, вроде бы 3, но я бы еще покрутила и в 3D сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором варианте трудно к шкафу подходить из-за стола, в 1 - стол не у окна, вроде бы 3, но я бы еще покрутила и в 3D сделала.

Здравствуйте!

А в чем покрутить в 3д?

Я вижу тут многие рисуют - но сама ничего не нахожу - я б с удовольствием.

Но в чем - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А в чем покрутить в 3д?

Я вижу тут многие рисуют - но сама ничего не нахожу - я б с удовольствием.

Но в чем - не знаю.

есть много, например http://floorplanner.com/demo#assets (он лайн) только зарегистрируйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант 1

у самой похожая в чем-то комната и тоже кручу-верчу, как лучше сделать хочу :)

если не имеете ничего против того, чтобы ребенок сидел спиной к дверям, то в первом варианте можно стол развернуть к окну и между столом и шкафом поставить спорткомплекс

почему спорткомплекс на плане такой большой? он уже куплен или только планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант 1

у самой похожая в чем-то комната и тоже кручу-верчу, как лучше сделать хочу :)

если не имеете ничего против того, чтобы ребенок сидел спиной к дверям, то в первом варианте можно стол развернуть к окну и между столом и шкафом поставить спорткомплекс

почему спорткомплекс на плане такой большой? он уже куплен или только планируется?

Здравствуйте!

А покажите - в какой теме вы крутите-вертите :) Вдруг я присмотрю что полезное - у Вас на каком все этапе - как скоро мебель будет?

Я боюсь ближе к окну спорткомплекс - мне кажется, это небезопасно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А покажите - в какой теме вы крутите-вертите :) Вдруг я присмотрю что полезное - у Вас на каком все этапе - как скоро мебель будет?

Я боюсь ближе к окну спорткомплекс - мне кажется, это небезопасно :(

мебель мы частично старую используем (шкаф и кровать) а вот стол и стеллажи со спорткомплексом купим

а так - первый вариант, но шкаф развернуть на 90 градусов, выше по плану спорткомплекс (он достаточно далеко от окна будет) а стол перед окном?

про спорткомплекс ответила в своей теме, но продублирую и сюда

что-то типа этого..но у меня и мальчик постарше - ему скоро 7...... есть и разные деревянные

места они не должны много занимать, если маты с пола убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель мы частично старую используем (шкаф и кровать) а вот стол и стеллажи со спорткомплексом купим

а так - первый вариант, но шкаф развернуть на 90 градусов, выше по плану спорткомплекс (он достаточно далеко от окна будет) а стол перед окном?

про спорткомплекс ответила в своей теме, но продублирую и сюда

что-то типа этого..но у меня и мальчик постарше - ему скоро 7...... есть и разные деревянные

места они не должны много занимать, если маты с пола убрать

post-38756-0-45691200-1383923351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×