Перейти к контенту
Bafta

Уже испортила или все поправимо? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Огромное человеческое спасибо Фактуре!

ага, мерси за комплеману....

Показала коллажи мужу ему понравились первые три из первой подборки. Вроде за основу решили взять первый ( в сером), шторы уж больно ему там понравились ( где б такие еще взять?).

я Вам еще в обед ссылки в личку отправляла.... и по шторам и по светильникам...странно....

вот здесь шторы....и покрывала тоже там.....

http://www.ellos.ru/collection-Ellos-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B.aspx?collectionID=881&l1=1&l2=858&l3=881

Вообщем пока думаю над бирюзовой спальней и серой (особенно волнует вопрос мебели и подвеса - подойдет ли что-то более простое по форме?).

подойдет...... но, имхо, уж чрезмерно бюджетненький какой-то..... какой-то он малообеспеченный......в смысле показанный подвес..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, че ты разошлась так географически? ))) Я о географии и о стилях, заметь, ни скандинавском, ни японском, например, вообще не упоминала. А только о цвете, о прекрасном сочетании голубого с бежевым. Это в старых советских книгах про моду всегда писалось, что сине-голубое к бежево-коричневому нельзя ни в коем случае )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, че ты разошлась так географически? ))) Я о географии и о стилях, заметь, ни скандинавском, ни японском, например, вообще не упоминала. А только о цвете, о прекрасном сочетании голубого с бежевым. Это в старых советских книгах про моду всегда писалось, что сине-голубое к бежево-коричневому нельзя ни в коем случае )))

:fund02025: :fund02025: :fund02025: ну так эдак разве, то что я могу сказать в своё оправдание? прощеньице просим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подвесу я на стороне Фактуры, кстати. Последний тоже как-то не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что предложенные Фактурой подвесы очень красивы (по крайней мере для меня).Вообщем буду выбирать что -то из них. Мужу уже сказала, что нечего мне все портить своим мнением))).

Фактура, простите бестолковую меня, я и не посмотрела сообщения(((

Сейчас ездила смотреть ткани в шторах - так мне там не дали кусок ткани сфотографировать! Нельзя говорят... Я просто офигела.

Еще вопросик - стоит кровать в гараже, рыжая (ну наверно орех).Думаю ее надо в белый перекрасить (муж опять брыкается)))).Я ведь права насчет цвета и перекраски?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела шторы (серые с геометрией) - думаю можно заказывать, заодно и покрывало с подушками. Все понравилось, и самое главное цена очень приемлемая))) Только не будут ли зигзаги на шторах конфликтовать с полоской на стене или я совсем ничего не понимаю? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что предложенные Фактурой подвесы очень красивы (по крайней мере для меня).Вообщем буду выбирать что -то из них.

Мне кажется, что нужно выбирать все предметы в совокупности.... можно и другие подобрать, по ссылке вполне можно подобрать совсем недорого и симпатично....

Мужу уже сказала, что нечего мне все портить своим мнением))).

ну уж совсем его мнение не вычеркивайте...ему ведь тоже в этой спальне жить..... просите его конкретней выражать свои "фи"..... если говорит, что ему какой-то подвес не нравится...спросите - какой именно ( не образный, а конкретный....пусть пальцем покажет) ему нравится..... а Вы потом уже можете скорректировать его хотелки со своими.... найти консенсусс..... :giri05029:

Сейчас ездила смотреть ткани в шторах - так мне там не дали кусок ткани сфотографировать! Нельзя говорят... Я просто офигела.

даже не удивляюсь.... у нас тоже не очень-то разгонишься с фотиком....я вот тоже всегда поражаюсь, когда девочки рассказывают, что берут отрез ткани на примерку....ладно еще там готовые шторы как-то..... а если я у себя,к примеру, попрошу отрезать мне кусок на примерку....... нууу..не знаю......наслушаюсь, конечно...... :fund02043: :fund02043:

Еще вопросик - стоит кровать в гараже, рыжая (ну наверно орех).Думаю ее надо в белый перекрасить (муж опять брыкается)))).Я ведь права насчет цвета и перекраски?)))

категорично против перекраски...... рыжая - на мой взгляд - это именно то, что нужно...... цвет дерева всегда осязается более расслабляюще и душевней.....

белая мебель - это просто будущий археологический слой для потомков..... :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела шторы (серые с геометрией) - думаю можно заказывать, заодно и покрывало с подушками. Все понравилось, и самое главное цена очень приемлемая))) Только не будут ли зигзаги на шторах конфликтовать с полоской на стене или я совсем ничего не понимаю? :sorry:

:fund02025: :fund02025: :fund02025: началось....... очень нравится, но боюсь....... не бойся - конкретно этот цвет штор будет шикарен именно с рыжим цветом кровати...... остальные комоды там можно и белые и черные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik..... не читайте это.....не хочу Вас обидеть, но прилагаемый текст фигня полная..... откуда Вы взяли эту безграмотную вырезку? :giri05009:

С чего взяли включать в в этот набор и Финляндию, которая ни географически, ни лингвистически не является скандинавской страной - ХЗ. Недавно Эстония тоже пожелала называться Скандинавским государством, во как... Финляндию в плане дизайна к скандинавии прям формально трудно отнести.... а тот самый скандинавский стиль очень и очень разный даже по духу.......не говоря уж про стили...... но фсё смешалось...фсё.....

Да, ну, какие обиды :drinks:

Про скандинавский стиль соглашусь, и соглашусь, что Финляндия ни территориально, ни лингвистически не относится к Скандинавии, НО!

Сейчас понятие скандинавские страны трактуется более широко. К ним порой относят и Исландию, которая по языковым признакам близка к этим странам, а уж если учесть, что фины были под шведами с 1300 по 1809 год (пока русские не вымутили у шведов Финляндию, т.е. Великое герцогство Финляндское), то по культурным и политическим признакам можно отнести Финляндию к скандинавским странам. Не говоря уже о том, что с1860г по 1917г в Финляндии было три государственных языка : шведский, русский и финский.

Не думаю, что причисление Финляндии к Скандинавским странам является грубой ошибкой.

Прошу у автора темы прощения за треп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×