Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Срочная помощь по плитке в санузле( не проходите мимо!!!) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Две руки: одна правая, другая левая, 8 саморезов = вот и все искусство.

http://lukipodplitku.ru/show_news_19.html

после 2-ой минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , о размерах свесов ))) В инструкции по ссылке Кекs помимо видио внизу есть поэтапные фото и подробная текстовая инструкция по установке ... Там же написано о рекомендованных свесах . Как видите и производители для крупной плитки допускают свесы больше , чем для малоформатной . Учтите , что производители ещё и дополнительно подстраховываются )))) post-39774-0-66610800-1382948800.jpg . У меня на другом люке кабанчик 7,5* 15 . Свес , соответственно 1/ 2 от 15 , т.е 7,5 . Это совершенно нормально , хотя плитка малоформатная . За установкой люка наблюдал дядечка Практики с видио . Плитку он видел . Никаких замечаний по свесам и формату плитки он не делал .

Это видио снято достаточно давно . Возможно , что муж купил более современный люк . С более сильными петлями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , о размерах свесов ))) В инструкции по ссылке Кекs помимо помимо видио внизу есть поэтапные фото и подробная текстовая инструкция по установке ... Там же написано о рекомендованных свесах . Как видите и производители для крупной плитки допускают свесы больше , чем для малоформатной . Учтите , что производители ещё и дополнительно подстраховываются )))) post-39774-0-66610800-1382948800.jpg .

Лизетта, спасибо) Я это все уже тысячу раз прочитала)) Посмотрим, что получится в итоге. Проем пеноблочный укрепили металлическими уголками( я не вникала как, муж смотрел). Люк установили. Открывается что-то туго. Мне велено было посмотреть, сказать устраивает меня это или нет. Но я в геометрии ничего не понимаю, поэтому сказала, что б ждали мужа, а потом уже плитой обкладывали этот короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, а ты люк открывала, пока он не был установлен? если ДА, то он также туго открывался?

Да, открывала, сразу был тугой. Мне прораб сказал, что его надо регулировать уже после установки, ослаблять. А я не стала принимать ничего без мужа. Если мужа устроит то, как поставили, то они уже будут ослаблять петли, регулируя на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×