Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CoNoLoN

Прошу помощи с планировкой санузла. Что где разместить.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане.

Близиться ремонт в ванной комнате, но вот уже какой день ломаю голову над переделкой сан узла и в голову мало что приходит.

У меня сейчас раздельный санузел, но я планирую его объединить. Хочу избавиться от двух распашных дверей и встроить стиральную машинку.

Ниже представлены размеры и планировка после сноса стены.

Кружечками обозначены трубы стояков холодной и горячей воды. Канализация находится внутри стены и выводы из стены идут. Желтый это под раковину, синий под унитаз.

Свои пожелания: Унитаз, хочется систему инсталляции. Так же очень хочу душевую кабину. Но, так как ее будут изготавливать из мозаики, включая подиум, то в какие то стандартные размеры упираться не надо. Единственное, стены хочется из стекло-блоков сделать.

В общем как то так. Если с унитазом все ясно, то вот как лучше разместить раковину и саму душевую кабину без понятия. Стиральная в принципе встает напротив унитаза.

Буду очень рад если кто подскажет идеи. Спасибо!

post-33781-0-49888600-1382443235_thumb.jpgpost-33781-0-90474100-1382443241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канализация для раковины на какой высоте от пола?

Высота 40 см. Слив от ванны на уровне 2 см от пола практически прям под сливом для раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душ со шторкой

post-96622-0-09553900-1382508484_thumb.jpg

Правда с трудом представляю как СМ ставить или еще хуже - вытаскивать, если не дай бог поломается.

Только если душ делать БЕЗ бортиков, то есть в ванной один единый уровень пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×