Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wolfus

Унитазы-биде (унитазы с бидеткой). Поделитесь опытом!

Рекомендуемые сообщения

После долгих и мучительных раздумий, решил приобрести подвесные сабжи в ванну и туалет (плюс инсталляция и однорычажный встраиваемый смеситель).

Вариант с гигиенической лейкой отпадает по многим причинам.

К сожалению, в сети очень мало информации по унитазам-биде и выбор невелик. В основном, информация и несколько разрозненных отзывов есть о модели Ideal Standard Ocean с регулируемой форсункой. А вот по Vitra Form, к примеру, уже информации почти нет, и даже глядя на тех.характеристики невозможно понять просто дырка там, или форсунка.

Собственно, прошу поделиться владельцев сих девайсов об удобстве пользования!

Модели:

Ideal Standard W705501 Ecco/Ecco New

Ideal Standard Connect E781901 с биде

VitrA Form 500 4305B003 с функцией биде

VitrA Sunrise 5384B003 с биде

Serel Orchidee 6810 ВМ

http://www.remont-vann.ru/santehnika/wc/?many=1&price=390_to_12000&santehnika=unitazyi-bide

http://goo.gl/m8Zdj6

http://www.vidim-a.ru/index.php?cPath=88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих и мучительных раздумий, решил приобрести подвесные сабжи в ванну и туалет (плюс инсталляция и однорычажный встраиваемый смеситель).

Стоило-ль оно того? Этих "ДОЛГИХ И МУЧИТЕЛЬНЫХ РАЗДУМИЙ"-то? Может зря так мучились-напрягались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило-ль оно того? Этих "ДОЛГИХ И МУЧИТЕЛЬНЫХ РАЗДУМИЙ"-то? Может зря так мучились-напрягались?

Стоило! :)))) Альтернатив не вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатив не вижу :) .... Вариант с гигиенической лейкой отпадает по многим причинам......
Завтра здесь вам покажу фото с одного объекта результата "удобства использования" в течении шести лет сего девайса , а уж потом обсудим альтернативу )) На мой взгляд, смеситель скрытого монтажа и гиг.лейка на стене гораздо удобнее c гигиенической точки зрения ( заср@нная форсунка и разбухший стульчак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра здесь вам покажу фото с одного объекта результата "удобства использования" в течении шести лет сего девайса , а уж потом обсудим альтернативу )) На мой взгляд, смеситель скрытого монтажа и гиг.лейка на стене гораздо удобнее c гигиенической точки зрения ( заср@нная форсунка и разбухший стульчак)[/size]

Спасибо, жду :)

Только недопонимаю, как может пластиковый стульчак разбухнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolfus - чуток не угадали, это квартира, в которой я сейчас выполняю сантех.монтаж и этот "чудо-агрегат" будет выброшен на помойку и вместо него будет установлен гиг.душ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolfus - чуток не угадали, это квартира, в которой я сейчас выполняю сантех.монтаж и этот "чудо-агрегат" будет выброшен на помойку и вместо него будет установлен гиг.душ

Мне все-таки интересно мнение владельцев тех моделей, которые я указал. К сожалению, никто не откликается...

Но ваше мнение я понял, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolfus - чуток не угадали, это квартира, в которой я сейчас выполняю сантех.монтаж и этот "чудо-агрегат" будет выброшен на помойку и вместо него будет установлен гиг.душ

Не, ну понятны известковые отложения, помятость крышки, но грязь , как будто ни разу не мыли с момента покупки унитазов - скорее на совести хозяев. и нет гарантий, что с гигдушем у них будет чище.....

А японские крышки - биде? Их в эксплуатации не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×