Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Majira

Дорогие друзья! Помогите с перепланировкой!

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ! Очень нужна Ваша помощь!

Купили 3-х комнатную квартиру 97,12 м. на 9 этаже 23-х этажного здания, вернее она еще в процессе строительства! Очень хочется грамотно и максимально полезно использовать пространство.

Нас четверо-я, муж, сын 10 лет и доченька 2 годика.

Есть огромное желание в результате получить 2 детские, спальню и кухню-гостинную. Гардеробная и шкафы тож не помешают)))

Пространство сложное, все окна панорамные, этим мне и понравилось данное жилье)

Хозяйский с/у можно соединить с спальней, чтобы максимально использовать коридор.

Буду рада любой помощи! :g_6:

post-101148-0-20880200-1382204261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у waked самый оптимальный вариант:) паблик у входа. Спальня взрослых с балконом на бывшей кухне, можно еще санузел к ней прицепить

Только гардеробная в бывшей кухне не встанет - места мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так будет оптимально мне кажется...парвда с гардеробной я спальне я разогналась....)) ну и мебель покрутить

post-97729-0-13795300-1382206882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))похоже это действительно самый оптимальный вариант расположения, раз многие так нарисовали)) ан..нет)) Катя тоже гардеробным места не пожалела в спальне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, гардеробные в спальне - это вещь :))

Просто дочь еще маленькая, возможно какое-то время с родителями в спальне будет спать, места можно свободного больше оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Очень интересный вариант. Кухня достаточно хорошо вписалась! Я ее пробывала перед ванной втулить, где постирочная ) и гостиную комнату напротив сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему кухня нашла свое законное ))) место! И для гостиной многоугольная комната вполне подходит!

А вот в спальне хозяйской возможно сделать угловую гардеробную?

И, наверно, если вход в детскую(которая 18м) сделать с гостиной, то можно и там гардеробную впихнуть)))

Как думаете?

И большое спасибо за оперативность !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×