Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushka555

Перепланировка из трешки в четырехкомнатную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mirsvetl, спасибо, интересный вариант, мне нравиться, но мужа напрягло то, что надо переносить входную дверь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, спасибо, интересный вариант, мне нравиться, но мужа напрягло то, что надо переносить входную дверь(

тогда см. сообщ. 7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению кухню мы решили не трогать и оставить на том месте где она и должна быть изначально.

Оптимальный вариант, это все же кухня-гостиная и и 3 комнаты с окном на каждую.

Иначе придется кроить "темнушки", что физическому и душевному комфорту никак не способствует.

Я бы советовала переносить кухню. Перепланировка законная, трубы рядом (не нужно насосов и подиумов), все согласуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Последний вариант мне нравится,(nina0912 спасибо!). Надо обсудить с мужем, будем думать, особо разбежаться тут не куда, вроде бы и площадь большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, в принципе, я согласна с Вами, но по факту :

Без реальных размеров существующего холла/коридора вряд ли можно точно определить, есть ли необходимость переносить стены ванной (а вдруг и без переноса хватит места?)

и, потом, при согласовании вовсе необязательно указывать, что кухня переносится :giri05029: , можно сделать остров и вынести туда мойку и варку... будут размеры, будем дальше думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, размеров пока к сожалению нет( Пересмотрела еще раз последнюю планировку, действительно темновато будет на кухне, а я люблю когда светло, т.к. большую часть времени там провожу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенес бы кухню на место коридора, но без лишних перегородок между гостиной и кухней...

Варианты проходных кухонь..

post-84333-0-98121300-1382693078_thumb.jpg

post-84333-0-51925400-1382693092_thumb.jpg

post-84333-0-19535200-1382693101_thumb.jpg

post-84333-0-17876700-1382693109_thumb.jpg

post-84333-0-58062800-1382693113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×