Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaNGo71

Однушка ип-46с для троих

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прикупили себе однушку с доме серии ип-46с. А вот с планировочкой никак определиться не можем(((

Конечно, есть небольшие предпочтения. Но и посмотрим какие-нибудь еще предложения. Очень хочу оставить гардеробную на месте. Хотелось бы перенести входную дверь в комнату (на картинке ниже), а в коридоре на ее месте поставить шкаф-купе (для зимних вещей и обуви). А комнату как-то зонировать для родителей и малыша (грудничок).

post-101074-0-25136400-1382085414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сдается мне, что там где Вы запланировали новый проход в комнату - стена несущая.... Вот у меня такое предложение по коридору (расстановку в комнате не рисовала)... немного расширила гардеробную за счет коридора и вход сделала из комнаты. а в прихожей поместится вместительный шкаф для сезонных-несезонных вещей.

Еще забыла нарисовать, рядом с ванной в нише сдлала бы шкафчик для хоз принадлежностей, и если поместится и стиралку вынесла бы туда, что бы ванную не загружать.

post-45210-0-31355800-1382096355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010, очень интересный вариант!!! Единственное мне не хочется, чтобы вход в комнату был не на против входа в квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас стена несущая, то ничего не получится сделать к сожалению. Так, как правильно в несущей стене нельзя ничего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×