Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TYKTYYK

Кухня-гостиная в трешке. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Там по 60 см. для каждой тумбочки и 80 см. проход (спальня 280*290)

зато какая гостиная)

в туалете почти 2 кв. метра, никуда не будут коленки упираться и раковинку вполне можно пристроить

post-3011-0-85296700-1382967682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, гостиная шикарна.)))) Но, опять но. В спальне балкон (две двери) и тумбочка не встанет. При данной планировке (в 15 сообщении другая) отдельный туалет большой, но в ванну не встанет все вместе (унитаз, раковина, машинка, ванна). У меня два стояка со счетчиками, около стены с кухней, и в ванне по стене с туалетом.

post-100828-0-44975000-1382974425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, предложите какую-нибудь креативную идею перепланировки. Хочется чего-нибудь эдакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка квартиры как видно такая, что ничего интересного из нее не придумаешь. Вот мой последний вариант

post-100828-0-61308700-1383892802_thumb.jpg

post-100828-0-62179300-1383892821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем решили, что что большая спальня действительно не нужна.

Из гостиной дверь думаю раздвижную.

Вопрос как лучше зондировать кухню от гостиной, тем более она с газом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я.

Пришло решение отказаться от гардеробных и вместо них поставить встроеные шкафы. И понравился вот такой вариант,

post-100828-0-67785600-1384843753_thumb.jpg

но как шкаф и его соединить не представляю. На туалет на территории спальни внимания не обращайте он останется на месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я.

Пришло решение отказаться от гардеробных и вместо них поставить встроеные шкафы. И понравился вот такой вариант,

post-100828-0-67785600-1384843753_thumb.jpg

но как шкаф и его соединить не представляю. На туалет на территории спальни внимания не обращайте он останется на месте)))

Попробуйте нарисовать этот вариант на своем плане, с мебелью, в масштабе. Тогда будет понятно, что и как.

Туалета на территории спальни не будет - будет 1 санузел?

А около детской будет кладовка примерно 2х2 метра? Тогда хорошо. А то недокладовка-недошкаф :)

На кухне холодильник не нарисован:), то есть она будет теснее, чем рисунке.

Барная стойка на кухне какая-то маленькая и совсем не айс :(. Не забываем, что между ней и гостиной должно быть хотя бы стеклом (кухня с газом все-таки должна быть отделена от гостиной).

Прихожая не маловата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×