Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TYKTYYK

Кухня-гостиная в трешке. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а можно сделать спальню у входа на одно окно? какая там ширина?

сейчас точно не смогу, от стены см 20 а между окнами от 80 до 100 см

Я сама думала спальню там сделать только никак не придумаю как вывести дверь. Я люблю ходить босиком, а в коридоре как не убирай он всеравно будет даже если один раз за день, а плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход в спальню из гостиной

Вариант нравиться особенно поменять местами туалет и ванну. Один минус я не хочу гардеробной в детской. Думаю туда лучше шкаф поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44491-0-91062400-1382097466_thumb.jpg

во втором варианте не смотря на раздельные детские есть минусы:близость детских ко входу, двиганье стен, не изолированность грязной зоны

Спасибо за варианты

По поводу первого. Сейчас практически так и есть стой разницей, что в маленькой комнате детская старшего ребенка.

А во втором варианте комнаты на выходе как вы впрочем и пишете((

Думаю а может как-то стену по диагонали через квартиру провести от коридора?

Вечером покажу как хочу, на похожей квартире что нравиться, может подскажете как на мою квартиру применить.

Муж еще хочет книжные шкафы поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант нравиться особенно поменять местами туалет и ванну. Один минус я не хочу гардеробной в детской. Думаю туда лучше шкаф поставить

гардеробная в детсой удобна. там складируется одежда, книжки, игрушки, в т.ч.крупногабаритные,, которые обычно создают вечное ощущени беспорядка в детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардеробная в детсой удобна. там складируется одежда, книжки, игрушки, в т.ч.крупногабаритные,, которые обычно создают вечное ощущени беспорядка в детской

Может вы и правы, но я считаю, что игрушки (крупные) которыми играют каждый день убирать не обязательно, а для мелких сделать лучше места хранения в шкафу, меньше места займет. Еще в детской будет спари манный уголок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked , очень понравились кладовка и гардеробная. А можно из туалета в такой планировке дверь в гостиную сделать или это по нормам не проходит?

Mirsvetl, было бы не плохо сделать так, но комнаты малюсенькие получатся и в этот прочтенное две копытам не встанут он максимально метр в ширину((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirsvetl, было бы не плохо сделать так, но комнаты малюсенькие получатся

По площади эти две комнаты не меньше той, отдаленной. Но здесь два окна, что дает возможность разделить ее, если мальчики повзрослев захотят отдельных пространств. К тому же младший еще года 2 будет с вами в спальне обитать, необходимо место для детской кроватки.

post-44491-0-85207000-1382115415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×